Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Жизненый цикл сайта

Ответить
Настройки темы
Жизненый цикл сайта

Аватара для veter2009

Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно в этой области полный дилетант . Но вопрос однако меня интересует . Суть такова - предположим - создал или купил какой то предприниматель сайт, разместил в нём рекламу , через какое то время обанкротился этот предприниматель а сайт и размещённая реклама висит там годами и что самое главное в поисковике (например в ЯНДЕКСЕ) иногда висит в верху . Не ужели это ни как не чистица , владельцами хоста или сервера .Ведь получается полный бардак и таких мёртвых сайтов десятки а может и сотни , какой то пипец в рунете .

Отправлено: 18:36, Вчера

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5139
Благодарности: 1022

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если поисковая система считает, что на данном конкретном сайте результаты наилучшим образом соответствуют запросу пользователей, то да, он всегда будет в верхних строках выдачи. Единственный вариант перебить это - создать свой сайт, информация на котором будет более релевантна.

Отправлено: 21:04, Вчера | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4654
Благодарности: 1023

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Некоторые ручками подкручивают. Например, я один раз написал в Яндекс, что польский магазин, на первой строчке поиска по определённому товару, не продаёт в Россию. И его опустили в поиске.

Отправлено: 21:31, Вчера | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2101
Благодарности: 397

Профиль | Отправить PM | Цитировать


veter2009,

В теории реклама и сайт могут работать годами, главное чтоб оплачен был хостинг и реклама, других ограничений я не знаю...

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 21:38, Вчера | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Жизненый цикл сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Цикл?( SAU-trade Программирование и базы данных 4 07-12-2012 19:57
.NET - цикл do-while c# rom4ik_93@vk Программирование и базы данных 1 24-03-2012 01:11
C/C++ - Цикл ganselo Программирование и базы данных 4 31-10-2008 12:13
создание Домена, (Советы, Примеры,жизненый опыт,Ссылки на документашки) x-staford Microsoft Windows NT/2000/2003 1 16-06-2006 09:56




 
Переход