Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Рекламная тема

Ответить
Настройки темы
Рекламная тема

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я уверен, что на эту тему может высказаться каждый.
Это "хорошая" тема.
И так, кто первый?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 16:59, 26-08-2024

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Нет никого?
Тогда первым буду я.
В принципе быть первым это престижно, быть первым это прибыльно и вообще - быть первым, значит быть лучшим.
О первых пишут книги, делают видео - первым почёт, премии и скидки.

А вторые?
Точнее говоря - прочие, другие?
Их ждёт удел "Премудрого Пескаря".
А вдруг? Кабы чего не вышло!

И только "на смертном одре" пелена спадёт с их глаз - "Батюшки, неужто жизнь прошла? А на что я её потратил? Какую прибыль я получил?"
Жизнь бывает только один раз.
И всё.
==============================


Когда в рекламе говорят о "немецком качестве", мне тут же вспоминаются сожжённые леопарды.
Дрянное немецкое качество и что характерно - ведь не первый, не второй и не третий раз.
Когда слышите о "немецком качестве" - значит не третье, а дрянное качество.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:10, 27-08-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY
А что ты хотел услышать о рекламе ? То, что это бесполезное назойливое уродство, расчитанное на лохов ? Неизбежная данность сегодняшнего дня, как мухи на дерьме, ничего не поделаешь, только смириться... У рекламодателей - ни ума, ни фантазии. Убогость видеоряда и слоганов, это только подчёркивают.

Современная реклама вызывает желание не купить, а убить. Убить - рекламодателей, производителей рекламы и особенно тех дебилов, кто озвучивает и снимается в рекламе.

Хорошие товары в рекламе не нуждаются. А дерьмо, да, надо всячески рекламировать и втюхивать лохам.


Последний раз редактировалось MKN, 27-08-2024 в 17:37.


Отправлено: 17:19, 27-08-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Рекламная тема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вредоносная рекламная кампания на Pirate Bay продвигает приложение-вымогатель Cerber OSZone News Новости информационных технологий 0 27-04-2016 13:30
[решено] Вредная рекламная панель в интернет браузерах vovaldo Лечение систем от вредоносных программ 10 08-04-2013 00:19
Новая рекламная кампания Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-10-2011 18:30
Разное - [решено] Рекламная презентация MS OFFICE Tom_Neiton Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 06-06-2010 23:32
Рекламная кампания Microsoft: Я компьютер и горжусь этим OSZone News Новости и события Microsoft 9 22-09-2008 23:44




 
Переход