Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Ответить
Настройки темы
Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Подключение к вайфай через точку доступа имеет длительность несколько минут или меньше и после становится ограниченным. В интернете есть статья на эту тему и методов решения много: 1. Проверить режим энергрсбережения и автоматическое отключение сети. 2. Обновить или откатить драйверы. 3. Что-то сделать с режимом TCP/IP. Я хочу уточнить, какой из этих методов подходящий? Так как ноутбук не мой и долго экспериментировать не хочу. Спасибо.

Отправлено: 08:09, 01-06-2024

 

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Angry Demon, я уже запутался. Ситуация сложная. Но уже не принципиально, так как подключаю телефон как модем в режиме USB модема. На Windows 8.1 встроенный вайфай в ноутбуке принимал сигнал, но вскоре становился ограниченным. Выход из положения был в том, что подключал вайфай адаптер в ЮСБ порт и со внешним вайфай интернет работал. Затем обновил Windows с Media Creation Tool до версии 10. После этого раздача с телефона не работала ни со встроенным вайфай адаптером, ни с внешним. Но это еще в процессе исследования, обновил все драйвера через Driverbooster и не проверил, работает ли.

Отправлено: 15:33, 24-07-2024 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26414
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
я уже запутался. Ситуация сложная »
Ситуация простая. Вам дают советы - вы им не следуете.

Цитата vovalitvinov:
обновил все драйвера через Driverbooster
Не делайте так, если не хотите получить лишние проблемы на пятую точку.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:24, 25-07-2024 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Подключение ограничено codinka Microsoft Windows 8 и 8.1 14 17-04-2017 09:58
Интернет - Подключение ограничено или отсутствует Slimus07 Microsoft Windows 2000/XP 1 26-10-2016 19:39
Интернет - сетевая карта. подключение ограничено sedoyksa Сетевые технологии 4 26-07-2012 15:38
Прочее - Помогите! Подключение ограничено или отсутствует. Arthurkzn Сетевое оборудование 1 09-09-2011 07:50
Интернет - Ограничено подключение к интерненту mr.crowley999 Microsoft Windows 7 0 29-06-2009 19:35




 
Переход