Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - отрегулировать уровень громкости записи звонков

Ответить
Настройки темы
Android - отрегулировать уровень громкости записи звонков

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1415
Благодарности: 24


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ACR Pro запись звонков автоматическая запись звонков. установил на телефон, мой голос записывает ну очень громка, а вот кто мне звонит ну очень тихо Как можно отрегулировать это. Есть функция увеличения громкости аудио в этой программе. -20 db + 20 db я этот ползунок двигаю, он отвечает за общую громкость записи, а не за отдельно кто звонит и кто отвечает. как это можно отрегулировать уровень громкости записи звонков?

Отправлено: 20:16, 14-07-2024

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8237
Благодарности: 2844

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
ACR Pro запись звонков автоматическая запись звонков »
Зачем?
У вас же
Цитата micro8:
xiaomi редми 10 »
Там в родной звонилке встроенная запись звонков должна быть.

Отправлено: 08:27, 16-07-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1415
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Там в родной звонилке встроенная запись звонков должна быть. »
нету, все облазил, даже не знаю как она называется

Отправлено: 09:55, 16-07-2024 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8237
Благодарности: 2844

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
нету, все облазил »
Почитал на 4pda, на вашем аппарате звонилка от гугла стоит, не miui , в ней запись только ручная, после нажатия на кнопку
https://4pda.to/forum/index.php?show...entry119747356

Мучайте альтернативные записывалки.

Отправлено: 10:00, 17-07-2024 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - отрегулировать уровень громкости записи звонков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Windows 10 не запоминает уровень громкости микрофона Westus Microsoft Windows 10 0 12-05-2016 17:32
У меня в наушниках одна сторона играет тише когда уровень громкости низкий Dr. Comp Хочу все знать 2 22-07-2013 07:49
Интерфейс - Как отрегулировать размер обложки в зрительных образах WMP? achmedo Microsoft Windows 7 0 03-05-2013 23:55
Прочие - Нужна программа для звонков с компьютера, с возможностью записи разговора Buzzzilio Программное обеспечение Windows 2 16-06-2009 10:54
[решено] Уровень громкости звука при старте системы ivieDVeD Microsoft Windows 2000/XP 6 08-12-2005 22:47




 
Переход