Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Ответить
Настройки темы
Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Подключение к вайфай через точку доступа имеет длительность несколько минут или меньше и после становится ограниченным. В интернете есть статья на эту тему и методов решения много: 1. Проверить режим энергрсбережения и автоматическое отключение сети. 2. Обновить или откатить драйверы. 3. Что-то сделать с режимом TCP/IP. Я хочу уточнить, какой из этих методов подходящий? Так как ноутбук не мой и долго экспериментировать не хочу. Спасибо.

Отправлено: 08:09, 01-06-2024

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26397
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
Подключение к вайфай через точку доступа имеет длительность несколько минут или меньше и после становится ограниченным
При этом что-то перестаёт работать?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:25, 03-06-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Angry Demon:
При этом что-то перестаёт работать? »
Нет, при том этот ноутбук не подвергался никаким настройкам, чем я сейчас на другом занимался - перестановка системы, установка драйверов. У того ноутбука были только официальные обновления с Windows 8.1 и выше. Заметил эту проблему раздавая интернет с телефона, и даже с вай-фай 4g модема, но в поисковике есть тема "wifi подключение ограничено windows 8/10", эта проблема популярна.

Отправлено: 11:21, 03-06-2024 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26397
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovalitvinov, если всё работает, то проблемы нет.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:28, 04-06-2024 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата Angry Demon:
vovalitvinov, если всё работает, то проблемы нет. »
Подключение ограничено означает, что связь с устройством есть, но выхода в интернет нет. Обычно написано "Подключено" несколько минут, затем ограничено. Но не столь важно. Потом разберусь, это не очень большая проблема. Спасибо.

Отправлено: 10:32, 04-06-2024 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26397
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
Подключение ограничено означает, что связь с устройством есть, но выхода в интернет нет
Ещё раз, мой вопрос был:
Цитата Angry Demon:
При этом что-то перестаёт работать?
Ваш ответ был:
Цитата vovalitvinov:
Нет
Разберитесь в своей голове и решите, наконец, всё работает или нет.

Если всё работает, а вы заморачиваетесь насчёт каких-то надписей, то решите для себя: вам шашечки или ехать.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:40, 04-06-2024 | #6


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Angry Demon, я подумал о других функциях. Интернет не работает. Он иногда работает первые несколько минут после подключения. Пробовал с разных телефонов и сим-карт. Я не в том городе сейчас, где этот ноутбук. Думаю, давно бы разобрался, только жалко драйвера откатывать и эксперименты устраивать, там не тронутая Windows. Ещё у меня были подозрения, что в регионе Санкт-Петербург операторы ограничивают раздачу, но впринципе на другие телефоны или Андроид ТВ-приставку раздача неограничена.

Отправлено: 14:52, 04-06-2024 | #7


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4542
Благодарности: 1005

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверьте, что файл http://www.msftncsi.com/ncsi.txt доступен.

Отправлено: 15:50, 02-07-2024 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - Windows 8/10 Wifi подключение ограничено.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Подключение ограничено codinka Microsoft Windows 8 и 8.1 14 17-04-2017 09:58
Интернет - Подключение ограничено или отсутствует Slimus07 Microsoft Windows 2000/XP 1 26-10-2016 19:39
Интернет - сетевая карта. подключение ограничено sedoyksa Сетевые технологии 4 26-07-2012 15:38
Прочее - Помогите! Подключение ограничено или отсутствует. Arthurkzn Сетевое оборудование 1 09-09-2011 07:50
Интернет - Ограничено подключение к интерненту mr.crowley999 Microsoft Windows 7 0 29-06-2009 19:35




 
Переход