Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Класс не зарегистрирован. О каком классе речь?

Ответить
Настройки темы
Медиа - Класс не зарегистрирован. О каком классе речь?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 22

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Qk3
Дата: 17-11-2023
Здравствуйте!

Windows 10 не запускает аудио файл. Матерится каким-то классом: "Класс не зарегистрирован". О каком классе речь?
Сброс к "рекомендованным Microsoft значениям по умолчанию" делал. После чего выбрал нужные приложения. Не помогло.

Отправлено: 14:16, 17-11-2023

 

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1177
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
"Класс не зарегистрирован". О каком классе речь? »
4 класс сельско-приходской школы, наверное шутка

С Вашей страстью к различным зачисткам и выскабливанием реестра, вообще удивительно, что у Вас там что-то работает, в принципе...
Аудио файлы могут быть разного формата, с разными же расширениями файлов... предлагаете включить телепатию и догадаться о каком именно речь?
Устанавливать аудиокодеки и плееры, даже не буду предлагать, т.к. точно знаю Вашу реакцию...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 12:56, 18-11-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 22

Профиль | Цитировать


Цитата YuS_2:
удивительно, что у Вас там что-то работает, в принципе... »
Идеально работает
В Windows много того, что не используется. Пользоваться такой ОС, все равно что уподобляется Плюшкину.

Мой компьютер:
Скрытый текст

Синдром Плюшкина:
Скрытый текст

Цитата YuS_2:
предлагаете включить телепатию и догадаться о каком именно речь? »
Не я.. Windows предлагает телепатичски понимать что она пишет.
Цитата YuS_2:
знаю Вашу реакцию... »
Выскочило окно: "Класс не зарегистрирован". Каккой класс? Что она имеет ввиду? Что ей надо? О чем речь?

Плееры и кодеки установлены все, и прекрасно работают.
Если открыть плеер и бросить на него аудио файл - воспроизводится без проблем, любой формат.
Но, если кликнуть мышью по файлу, - выскакивает окно: "Класс не зарегистрирован". Какой, нах.. класс?

Последний раз редактировалось Qk3, 18-11-2023 в 13:37.


Отправлено: 13:27, 18-11-2023 | #3


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Qk3, интересно, что вы хотели своей картинкой показать? У меня все также.

Отправлено: 13:36, 18-11-2023 | #4


Ветеран


Сообщения: 2697
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Windows предлагает телепатичски понимать »
эта "телепатия" называется "знать матчасть".
какие классы вычищали из реестра - такие более и незарегистрированы, и винда не знает, что с ними делать, куда отправлять.
Решение - вернуть "затвиканное" назад и более не совать руки туда, где нет понимания, что делаете.

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 14:08, 18-11-2023 | #5

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 22

Профиль | Цитировать


Цитата tamalex:
что вы хотели своей картинкой показать? »
Мне главнокомандующий форумом запретил флудить. Если Вам это интересно, - создайте тему, я отвечу

Отправлено: 14:11, 18-11-2023 | #6


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1177
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
"Класс не зарегистрирован". Какой, нах.. класс? »
Цитата YuS_2:
Аудио файлы могут быть разного формата, с разными же расширениями файлов... предлагаете включить телепатию и догадаться о каком именно речь? »

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 14:16, 18-11-2023 | #7

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 22

Профиль | Цитировать


Цитата bredych:
"знать матчасть" »
Аналог я знаю хорошо. Цифра пока непонятна.
Цитата bredych:
какие классы вычищали из реестра »
Дошло. Большое спасибо!
Из реестра я ничего не удалял. Я удалил старый foobar2000 и установил новый, но с другой разрядностью.
Винду от этого переклинило. Как я не догадался, что нужно было удалить из реестра все записи, связанные со старым фубаром...

Отправлено: 14:30, 18-11-2023 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Как я не догадался, что нужно было удалить из реестра все записи, связанные со старым фубаром... »
Да ничего не надо было. Просто в новом фубаре достаточно было в настройках переассоциировать медиа файлы. Это всё.
Руки у вас может и золотые, только растут не оттуда.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:09, 11-12-2023 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Класс не зарегистрирован. О каком классе речь?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка - Класс не зарегистрирован (speedfan.exe) zloben Microsoft Windows 7 2 15-02-2023 22:14
Разное - класс не зарегистрирован Ethernet wzrd Microsoft Windows 10 1 27-10-2018 21:36
Ошибка - Ошибка 80040154 Класс не зарегистрирован. morozzz76 Microsoft Windows 2000/XP 4 21-05-2014 14:12
Разное - Ошибка SCR, Класс не зарегистрирован Andrey777 Microsoft Windows 7 18 08-11-2011 10:41
Интерфейс - Explorer.exe-Класс не зарегистрирован BencX Microsoft Windows 7 3 21-08-2011 20:52




 
Переход