Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не работает почтовая программа Outlook на Win.11

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает почтовая программа Outlook на Win.11

Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 0.jpg
(24.8 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg
(50.4 Kb, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg
(61.1 Kb, 11 просмотров)
Решил попробовать новую почтовую программу Outlook, так или иначе, но с 2024 года она будет вместо сегодняшней Почты.
Активировал Outlook, установил пароль для внешних приложений, он заработал без проблем, но позже произошёл какой то сбой и теперь при входе в Outlook, он требует ввести пароль для данной учётной записью (у меня их четыре и все работали без проблем), который не принимает, система пишет: - «При настройке вашей учётной записи произошла ошибка. Повторите попытку». При попытке войти с другой учётной записью (их у меня четыре, как я писал), система пишет: - «Эта учётная запись электронной почты уже добавлена». Смотрите скрины. Удалял\восстанавливал Outlook, проблема не решилась.
Пообщался с тех. поддержкой Майкрософта, покопались они дистанционно в моём ноутбуке и дали рекомендацию связаться с тех. поддержкой "mal.ru".
А "mal.ru" уже достала одними и теме же советами, типа - "войдите в программу Outlook и сделайте..."
Я уже устал писать им одно и то же, что я не могу войти в Outlook!

Вот сокращенная переписка с тех. поддержкой Майкрософта (машинный перевод):
"...Проверка завершена, серверу Outlook еще не разрешен доступ к вашей электронной почте, которая хххххх@mail.ru. Поставщик услуг электронной почты, которым является «@mail.ru», должен настроить его и предоставить вам рабочий одноразовый пароль или пароль приложения, и после того, как он его предоставит, вам нужно будет использовать этот пароль.
Таким образом, в основном проблема исходит от поставщика услуг электронной почты, поскольку сервер Outlook пытается подключиться к нему, но это не удается из-за необходимого пароля, который мы не можем найти.
Поэтому я призываю вас связаться с ними после окончания этого чата, рассказать им подробности, которые я вам рассказал, и быть уверенным, что они знают, что это такое...."

А это заключение "mal.ru":
Здравствуйте.
К сожалению, по информации от наших технических специалистов попытки подключения со стороны Outlook отсутствуют.
Рекомендуем обратиться в службу поддержки Outlook, указав на происходящую ситуацию.
С уважением, ХХХХХХХХХ
Служба поддержки пользователей
Почты Mail.ru

Программа "Почта" работает без проблем, но всё таки хотелось разобраться, что пошло не так с Outlook-ом.
Может кто то уже сталкивался с подобным?

Отправлено: 08:15, 27-10-2023

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Отправлено: 10:46, 31-10-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вы имеете ввиду mal.ru - [Ticket#20410208S1839280016319440]
Но я уже не с mal.ru, не с Майкрософтом не общаюсь, потому что здесь может быть, как не доработка приложения, так и возможно просто банально мы не понимаем друг друга!
Но пробовал и так, создал ещё одну учётную запись, легко вошёл в Outlook при помощи пароля для внешних приложений, вот здесь надо было бы удалить одну (или все) учётную запись, как советовал mal.ru, но умнее ничего не придумал, как закрыть, затем открыть приложение - и ситуация повторилась и для вновь созданной уч. записи
Решил отложить на потом.

Отправлено: 07:24, 01-11-2023 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Связались с вами в заявке. Пожалуйста, проверьте.

Отправлено: 18:31, 01-11-2023 | #4


Аватара для Алекс-01

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, письмо получил, спасибо.

Отправлено: 07:55, 02-11-2023 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не работает почтовая программа Outlook на Win.11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - Переустановка системы на ноутбуке с Win 11 Pro поверх заводской win 11 Home Siller Лицензирование продуктов Microsoft 4 06-01-2023 15:10
Разное - [решено] Не работает BT-клавиатура на iMac 10.11.6 в Win 7. Что делать? nikhop Microsoft Windows 7 1 29-09-2018 13:45
V. 2007 - [решено] Вторая почтовая учетка в Outlook nikitos435 Microsoft Exchange Server 4 17-07-2013 14:22
Не работает ни одна программа в Win XP brainmen Лечение систем от вредоносных программ 9 15-04-2008 15:59
Почтовая программа LeXo Хочу все знать 12 19-07-2003 04:03




 
Переход