Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Чёрный экран. Убил комп настройками видюхи

Ответить
Настройки темы
Разное - Чёрный экран. Убил комп настройками видюхи

Аватара для Foto-11

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Хотел в древней игрушке заставить крутиться шарики и полез в настройки 3Д видеокарты. Понавключал всё что было выключено.. применил и пипец. Просто черный экран. Видюха джифорс 1030. Вин 10. Восстановление невозможно из-за конфликта двух очей в биосе. Это триллер многие помнят http://forum.oszone.net/thread-353307.html
Камрады, что делать?

Отправлено: 12:41, 19-10-2023

 

Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3733
Благодарности: 522

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Foto-11:
Не знаю что это и как делать. н »
как говориться - гугл в помощь

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.


Отправлено: 06:33, 21-10-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Foto-11

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C181UMZ, Спасибо. Про кнопку 4 не понял. Не было такого способа на ютубе.
Центр обновлений вырублен каким-то утилем на год.
-----------------------
Вчера на интеллектуальном андреналине))) до меня дошло. Я же на курсы нейронки пошел. И там изначально предполагается, что человек будет работать на своем компе. Поэтому нужна только десятка. А я буду работать на удаленном компе потому что моя видюха в 4 раза слабее минимума. Спросил у гугла, оказалось удаленный рабочий комп и в моей семерке есть. Нашел, активировал. Получается что десятка мне снова не нужна. Ну не люблю я её. Хоть она серьезно и тюнингована под семерку.

Отправлено: 09:23, 21-10-2023 | #22


Аватара для C181UMZ

Старожил


Сообщения: 376
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Foto-11:
Про кнопку 4 не понял »
это для Windows 10:
Если винда загружается, зажимаете на клавиатуре Shift и жмете Перезагрузка. Или так.
Попадаете в режим восстановления, жмете там "Поиск и устранение неисправностей".
В следующем окне жмете "Дополнительные параметры".
В следующем окне жмете "Параметры загрузки".
В следующем окне жмете кнопку "4" или "F4".
Если будет то, что было у Вас - черный экран, то делаете то, что делали Вы - 3 раза кнопкой на системном блоке перезагрузить и попадете в тот же режим восстановления и делаете всё то же самое.
Просто объснил, что я имел ввиду "по кнопке "4".

Цитата Foto-11:
Ну не люблю я её. Хоть она серьезно и тюнингована под семерку »
хм... Если Вы
Цитата Foto-11:
Я Фотошопер
Вам не по фиг, какая винда? У меня друг игроман, так ему главное - ярлыки игр на рабочем столе, а в винде он понимает только то, какая винда с каким DirectX работает и то только для красоты графики.

Отправлено: 11:22, 21-10-2023 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Чёрный экран. Убил комп настройками видюхи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Чёрный экран Greedman Microsoft Windows 2000/XP 1 14-01-2011 10:12
Чёрный экран Greenfield Непонятные проблемы с Железом 12 29-09-2010 12:54
[решено] Комп убил две флешки подряд. Elkmann Непонятные проблемы с Железом 17 19-04-2008 12:00
Интерфейс - Чёрный экран FolD Microsoft Windows 2000/XP 19 20-07-2007 15:05
Чёрный экран TURNSKIN Непонятные проблемы с Железом 13 07-11-2003 21:14




 
Переход