Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Медиа - помогите найти программу

Ответить
Настройки темы
Медиа - помогите найти программу

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста, найти программу. Извините, если не в тот раздел создал тему. Если можно, перенесите ее, куда нужно.

В прошлом году ставил систему и поставил маленькую утилитку, найденную на просторах интернета, которая из выделенных файлов без диалогового окна, как у Files2folder создаёт папку. Названия не помню.На компьютере она установлена, но мне нужно переустановить систему, а не помню как она называется. Может кто подскажет, как называется, если пользуетесь. Вот так она выглядит:


Отправлено: 14:54, 22-07-2016

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4282
Благодарности: 1006

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Viktor99, можно опробовать аналогичные программы, например эту.
А чтобы найти конкретно Вашу, для начала нужна знать какая это программа. Например как называется исполняемый файл, для этого можно посмотреть куда ссылается пункт меню, или же с помощью утилит от sysinternals process explorer, process monitor посмотреть путь к исполнимому файлу, а там уже заглянуть в св-ва файла, где может оказаться дополнительная информация, которая поможет опознать программу..

Отправлено: 16:14, 22-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NickM, дело еще вот в чём: данный пункт "New folder with selection" появляется только, когда выделено 2+ файлов. Я смогу проследить процесс, который подгружается и после выполнения выгружается?

Отправлено: 16:41, 22-07-2016 | #3

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Viktor99:
из выделенных файлов без диалогового окна, как у Files2folder создаёт папку. »
Имеется ввиду, после выделения файлов - запуск команды из контекстного меню для создания папки с этими выделенными файлами ?
Тогда никакая программа не нужна. Достаточно запускать из контекста или командный файл или всю команду загнать в строку реестра...

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\File Location]
@="Создать папку с файлами"

[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\File Location\command]
@="cmd /c \"for и т.д.

команда предполагает - цикл для определения выделенного, создание папки и копирование в эту папку выделенного.
что то по аналогии с
@="cmd /c \"for /l %%i in () do @ 2>nul (>>\"list.txt\" dir/a/b \"%1\")&& exit\""
Может кто подскажет конкретную команду...

Последний раз редактировалось MKN, 22-07-2016 в 16:50.


Отправлено: 16:44, 22-07-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот так оно выглядит:
https://cloud.mail.ru/public/Epuj/ywe9NdrmD

Отправлено: 17:00, 22-07-2016 | #5

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Viktor99:
Вот так оно выглядит: »
Т.е. из контекста надо переместить выделенные файлы в созданную папку. Сути не меняет. Достаточно правильной команды.
Наверное здесь подскажут скорее :
http://forum.oszone.net/forum-102.html

Отправлено: 17:03, 22-07-2016 | #6


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как альтернатива: New Folder Wizard

Отправлено: 07:40, 13-02-2022 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Медиа - помогите найти программу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти программу ejik_off Хочу все знать 9 20-11-2013 11:45
Помогите найти программу Asmot Хочу все знать 5 04-09-2013 08:16
Интернет - Помогите найти программу TheChemicalBrothers Хочу все знать 10 09-07-2012 08:27
Помогите найти программу!!! Igor32123 Хочу все знать 11 22-08-2008 19:26
Помогите найти программу! mouchard Хочу все знать 6 13-08-2007 19:09




 
Переход