Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Отображение файла в Проводнике

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Отображение файла в Проводнике

Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Michael Mikhail
Дата: 19-12-2021
Здравствуйте,
помогите разобраться в следующей ситуации. Случайно обнаружил в стороннем файловом менеджере (аналоге Проводника Windows) файл «.jpeg», который уже давно был мной удалён, т.е., который не отображается в Проводнике (галочка на "Скрытые элементы" стоит). Причём этот файл благополучно открылся из этого стороннего файлового менеджера. Более того, этот файл также открылся и из Проводника Windows по его полному пути (вместе с именем), скопированному мной из стороннего файлового менеджера. Я также запустил альтернативный Проводник командой "explorer shell:AppsFolder\c5e2524a-ea46-4f67-841f-6a9465d9d515_cw5n1h2txyewy!App", и данного файла там не увидел, а когда попытался открыть его по его полному пути, получил сообщение: "Нет доступа к C:\... Проверьте правильность написания и повторите попытку. Если все правильно, проблема может быть связана с сетевым подключением". Тогда я снял галочку в настройках стандартного Проводника Windows "Скрывать защищенные системные файлы" и файл отобразился (хоть и с крестиком в левом нижнем углу). Получается, это системный файл, но я его создавал лично! Чудеса в решете в общем, - файл удалил, а он есть. Почему? Кстати, в том же расположении появилось несколько папок со значками ярлыка (стрелочка в левом нижнем углу), к которым мне отказано в доступе ("Расположение недоступно... Отказано в доступе"), хотя я - Администратор, а сторонний файловый менеджер видит эти папки и открывает (они пусты); да, и OneDrive, почему то, тоже отображается вместе с именами файлов (сами файлы не открываются из-за отсутствия синхронизации), хотя я OneDrive давно отключил.

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Отправлено: 14:04, 19-12-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Michael Mikhail:
Случайно обнаружил в стороннем файловом менеджере »
что за сторонний ФМ?
Что показывает Total Commander?
Ошибки диска?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:43, 19-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Michael Mikhail

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
что за сторонний ФМ? »
Менеджер Архивов.
Цитата yurfed:
Что показывает Total Commander? »
А что он должен показывать (нужно ли устанавливать)?
Цитата yurfed:
Ошибки диска? »
Я много над чем работал в Проводнике Windows, но вот так, чтобы всё "повылазило", не думал...

PS. А в Trustedinstaller может быть дело (а то у меня ещё некоторые интернет-ярлыки не удалялись)?

-------
Чем "больше" компьютер "висит", тем он умнее!


Последний раз редактировалось Michael Mikhail, 19-12-2021 в 21:06.


Отправлено: 18:40, 19-12-2021 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Michael Mikhail:
Я много над чем работал в Проводнике Windows»
Над чем и много - это вы о чём?
Цитата Michael Mikhail:
(а то у меня ещё некоторые интернет-ярлыки не удалялись)? »
Кеш иконок чистить пробовали?
----
Коим образом у вас Менеджер Архивов стал Файловым Менеджером?
Изврат.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 19-12-2021 в 20:48.


Отправлено: 20:34, 19-12-2021 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Коим образом у вас Менеджер Архивов стал Файловым Менеджером?
Изврат. »
Ну, помните такое?
Скрытый текст



Было же? Было!

Отправлено: 22:35, 19-12-2021 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Было же? Было! »
Конечно было Я ща отнастальгирую на эти синие NC картинки.
Ещё подобное было http://old-dos.ru/index.php?page=fil...o=show&id=1700

Требования - не падать.
Требования: 386, 220KB RAM, VGA

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 19-12-2021 в 23:20.


Отправлено: 23:14, 19-12-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Отображение файла в Проводнике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - отображение файлов psd в проводнике bivanov Microsoft Windows 10 8 19-03-2021 07:40
Темы и Стили - [решено] некорректное отображение значков в проводнике markdy Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 8 17-04-2017 10:50
Cтранное отображение флешки в проводнике Gadavre Хочу все знать 2 02-07-2015 10:01
Разное - [решено] Отображение HDD в проводнике val199 Microsoft Windows 7 7 27-03-2013 15:42
Интерфейс - [решено] Отображение Битрейта Медиафайлов в проводнике virone Microsoft Windows 2000/XP 2 20-05-2009 18:19




 
Переход