Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Как интегрировать java script в браузеры FF и хром

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Как интегрировать java script в браузеры FF и хром

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, можно ли на PS автоматизировать такое действие
1. открывает браузер по ссылкам, т.е. каждая ссылка в своей вкладке
2. открывает консоль браузера (F12)
3. вставляет туда javascript и запускает.

Немного подробнее. Есть java script в открытом доступе, например тут(https://zismo.biz/topic/940567-raboc...lajkov-v-ins/), хотя он ходит по интернету, но мало-мальски работает. Я проверил.
Код: Выделить весь код
            
            
Скрытый текст
if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1) { console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/") } else if (parseInt(document.getElementsByClassName('g47SY')[1].title.split(' ').join('').split(',').join(''))<3000000) { console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("AC5d8")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.") console.log("Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. \nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/"); } else { time=prompt("Введите количество секунд между действиями","30"); a=document.getElementsByClassName("_5f5mN"); function nakr(){a[0].click();b=document.getElementsByClassName("-Cab_");if(b.length>0){b[0].click();}} setInterval(nakr,time*1000); console.log("Скрипт запущен."); console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек."); console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена."); }
Работает он просто в браузере открывается консоль разработчика(F12) , он туда вставляется и жмется enter

Я так понял, он сначала фоловит, а потом удаляется из подсписчиков, только надо войти на страницу человека, у которого более трех млн подписчиков, там приведен пример с Тимати.

Можно ли сделать, чтобы при запуске PS скрипта (будет запускаться в 9 утра, а закрываться в 23часа)
открывался FF и открывались вкладки с ссылками, на людей в инстаграмме.которые указаны в скрипте.
В каждой вкладке Нажимается f12 и указанный скрипт вставляется в консоль, и затем нажимается enter, затем вылетает окошко ("Введите количество секунд между действиями","30"); тут просто enter и все, пошла работа ( ну для каждой вкладке надо нажать ОК)
Но только лучше чтобы в каждой другой вкладке время было на 15 секунд больше. Например на вкладке с Тимати 30, а во вкладке к примеру с Рональду 45. ... Например если пять вкладок, то в первой 30, в другой 45, в третьей 60, далее 75, 90сек


можно ли через PS автоматизировать такой процесс?

Ну или есть более простой способ ? Например, через планировщик?

Отправлено: 18:27, 28-03-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kontox:
Можно ли сделать, чтобы при запуске PS скрипта … открывался FF и открывались вкладки с ссылками, »
Нет. Firefox не представляет сервера Automation.

Отправлено: 04:05, 29-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kontox, так в Chrome уже своя JAVA, но она отключена по умолчанию. Отказались от поддержки NPAPI поэтому и отключена.
Про FF не знаю, но учитывая что сейчас ФФ на движке Chromium, то возможно как с вариантом Хрома.
Как включить Java в Chrome
Во, немного ошибся. С версии Хрома ~50, эта фунция отсутствует

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-03-2019 в 10:23.


Отправлено: 10:00, 29-03-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
но учитывая что сейчас ФФ на движке Chromium, »
Неа. 2.3 Движок Quantum.

Отправлено: 16:41, 29-03-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Как интегрировать java script в браузеры FF и хром

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не открываются браузеры Хром и Мозилла ойну Лечение систем от вредоносных программ 6 18-09-2014 15:24
Как запустить Java Script Наталья111 Хочу все знать 6 14-12-2009 21:13
Java Script, как вставить текст в поле формы? maaxiim Вебмастеру 8 04-07-2008 16:46
Как создать гостевую книгу на Java Script? diter Вебмастеру 6 04-07-2003 02:13
Как создать гостевую книгу на Java Script? diter Вебмастеру 2 02-07-2003 20:14




 
Переход