Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Мертво зависает пк.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Мертво зависает пк.

Аватара для NiklZ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(13.5 Kb, 14 просмотров)
Здравствуйте, нашел ваш форум.
Хотел бы получить помощь вашу...
Короче к сути, Пк мертво зависает в играх, после минуты-2х , любые полно экранные приложения, кроме браузеров.
Мертво- на капс и никак не реагирует. Только через кнопки на системнике перегружаюсь.
Не знаю что даже.

Думаю что с этим связанно ... что на фотке
Спасайте ребят, дополнительные логи скину,скажите какие аида стоит .,
Ргхост потому что не могу загрузить большие файлы
http://rgho.st/6jhXQXQRp
http://rgho.st/6B4Z5hNsg

Отправлено: 16:01, 23-10-2018

 

Аватара для NiklZ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Сейчас-то чего переживать? »
Хотел бы узнать, может есть кардинальное решение?)

Отправлено: 10:23, 24-10-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Я же вам перечислил наиболее перспективные методы проверки. вы их применили и нашли проблему - видеокарта. Попробовали что-то пошевелить - проблема исчезла. Ну и великолепно. Если вернется - будете дальше ковыряться со своей видеокартой и как, запасной вариант - с блоком питания. А до тех пор не мешайте системе работать.

Отправлено: 10:28, 24-10-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NiklZ, возможно мной будет сказана глупость, но попробуйте снести драйвер видеокарты предварительно скачав новый с сайта производителя, и установить скачанную версию, желательно скачать последнюю. Возможно что собака зарыта именно здесь.

Отправлено: 15:53, 24-10-2018 | #13


Аватара для NiklZ

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr.Broock:
возможно мной будет сказана глупость, но попробуйте снести драйвер видеокарты предварительно скачав новый с сайта производителя, и установить скачанную версию, желательно скачать последнюю. Возможно что собака зарыта именно здесь. »
Самое первое что я сделал)
Цитата dislike:
с блоком питания »
В каком смысле ковыряться? Проверить кондеры и пыль?

Отправлено: 16:07, 24-10-2018 | #14


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата NiklZ:
Проверить кондеры и пыль? »
Совершенно верно. А также убедиться в исправности вентилятора и отсутствии просадок напряжений под нагрузкой, но последнее сделать не очень-то и просто. Нужен мультиметр и хоть какие-то навыки по обращению с ним.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 24-10-2018 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Мертво зависает пк.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
компьютер зависает на мертво произвольно. dayren323 Непонятные проблемы с Железом 15 19-11-2013 20:56
Постоянно мертво виснет комп! :( MozART Непонятные проблемы с Железом 39 05-05-2012 10:40
Зависает ПК Baiker Непонятные проблемы с Железом 2 31-12-2010 19:51
Иногда зависает компьютер в играх, на мертво виснет картинка помогает reset!!! Alex_sobr Непонятные проблемы с Железом 21 05-05-2010 23:09
Win 2003 R2+ISA SERVER 2006 мертво зависает после 20 минут работы... of3009 ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 22-05-2008 08:22




 
Переход