Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » BackDoorBAC.dll

Ответить
Настройки темы
BackDoorBAC.dll

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Только оправилась от предыдущих гадостей на компе, как вчера вечером мой антивирусник выдал окно, что
A trojan has been detected!
The file C:\Windows\system32\0degd.dll is infected be the BackDoor-BAC.dll trojan and cannot be cleaned.

Не удалаяется, на карантин ставлю, через секунду тоже самое окно выскакивает.
Помогите кто знает, как избавится от этой заразы?
Пожалуйста!!!! У меня стоит WindowXP, антивирусник McAfee.

Отправлено: 16:54, 09-12-2004

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Backdoor.Haxdoor.o

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 22:47, 09-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Описание вирусов

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:48, 10-12-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD - ни одного файла из приведенного там списка у меня не было.

Вообщем избавилась от этой гадости таким образом: загрузила комп в безопасном режиме, далее пыталась этот файл снова удалить C:\Windows\system32\0degd.dll не давался, тогда я его попробовала переименовать и сработало, но все равно не удалялся, тогда я его уже переименованый перенесла вдругую папку и оттуда он легко удалился. -

Отправлено: 20:25, 10-12-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » BackDoorBAC.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] точка входа в процедуру getperfomanceInfo не найдена в библиотеке DLL PSAPI.DLL aksex Microsoft Windows 2000/XP 11 31-03-2015 19:43
Ошибка - точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL Core.dll Finch000 Microsoft Windows 2000/XP 7 07-09-2009 04:03
Для чего нужны dll библиотеки или Учимся редактировать dll Ban_vam_Dam Флейм 5 31-07-2009 17:41
Разное - [решено] dwmapi.dll; mpr.dll; shlwapi.dll Reset5 Microsoft Windows 2000/XP 2 14-06-2008 16:31
Не опознается hal.dll,ntoskrnl.exe,KDCOM.DLL Igor_strelka Microsoft Windows 2000/XP 3 12-01-2007 23:23




 
Переход