Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » (2 ошибки)Жесткий выключается сам по себе. так же моргает изображение на монике

Ответить
Настройки темы
(2 ошибки)Жесткий выключается сам по себе. так же моргает изображение на монике

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем, народ. Тема такая, что жесткий диск сам по себе вырубается. Вот совершенно в любой момент. Так же моргает изображение на мониторе. Если отключить видюху, то стандартной видеокартой все ок. Но не в этом суть. Смотрите. Сначала я поменял жесткий диск. ибо думал все из-за него. Но новый жесткий диск так же стал выключаться. Потом заметил такое, что системный блок находится под каким-то напряжением. Достав все из корпуса. Подключил все детали на резиновом коврике. Только кнопку включения подвел к корпусу. чтоб включить пк. и о чудо. жесткий не вылетает. изображение не моргает. Вообщем собрал потом все в корпус. он у меня поработал часа 4 и снова начал вылетать жесткий диск. Потом я взял и вытащил жесткий и просто положил его на корпус. и, блин. он снова перестал вылетать. В чем прикол? Вот такие две проблемы. и все из-за чего-то 1-го. либо блок питания. либо мат.плата, либо корпус блока такой :D (прим. ставил и моник другой. ибо думал в монике дело, но нет. Ставил и драйвера разных версий. даже те, что были изначально когда-то с диском. видюха кст radeon hd 6800. менял и жесткий. когда он начал выключаться сам по себе). Что делать, ребят? Я уже нз. железу кст лет 5 наверн. Думаю поменять блок питания. а если снова промах? И во всем виновата материнка. просто ыыа. помогите :D

Отправлено: 14:06, 25-10-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » (2 ошибки)Жесткий выключается сам по себе. так же моргает изображение на монике

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Жесткий Диск С - сам по себе заполняется edIT Microsoft Windows 8 и 8.1 2 29-08-2015 17:11
компьютер выключается сам по себе BlackBirdy Непонятные проблемы с Железом 8 22-05-2015 21:07
выключается компьютер сам по себе! meik Непонятные проблемы с Железом 9 21-12-2012 10:56
ноутбук выключается сам по себе DarkLier Ноутбуки 2 18-02-2012 23:30
Debian/Ubuntu - Выключается сам по себе. jestersoft Общий по Linux 2 02-09-2011 21:22




 
Переход