Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема Веб-страница недоступна; ERR_CONNECTION_RESET

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема Веб-страница недоступна; ERR_CONNECTION_RESET

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очень часто появляется это сообщение. Ладно какие нибудь другие сайты, но у меня не грузит сайты, малое кол-во примеров: gmail.com;mail.ru;youtube.com;dns-shop.ru;facebook.com;steamcommunity.com;microsoft.com
Я не очень разбираюсь во все этой фигне, так что какие файлы, логи нужны напишите, и как их создать

Отправлено: 21:16, 04-02-2016

 


Moderator


Сообщения: 53329
Благодарности: 15470

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sensible_king@vk, еще вариант
[решено] Не могу попасть на нужный мне сайт

Отправлено: 17:23, 05-02-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Проблема Веб-страница недоступна; ERR_CONNECTION_RESET

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - Powershell и веб-страница(сайт) mcintosh55 Скриптовые языки администрирования Windows 1 15-08-2015 16:51
D-Link - Веб-страница недоступна Xalusiol Сетевое оборудование 9 02-07-2014 05:02
Прочее - Веб страница при подключении к Wi-Fi Shiirx Сетевые технологии 7 28-07-2012 00:24
[решено] Веб-страница недоступна Alex198920 Лечение систем от вредоносных программ 12 22-11-2010 13:39
Очень часто вижу: страница недоступна... alex e О сайте и форуме 4 01-08-2002 07:22




 
Переход