Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Не могу открыть документ

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [решено] Не могу открыть документ

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Повредился документ на флэшке, через open office и excel не открывается, не видит кодировку и выдаёт квокозябры.
Пытался флэшку сканировать рекавери утилитой comfy file recovery, данный файл она не находит в более старой версии.
Сложность восстановления документа связана с тем, что с этим документом работали только с флэшки.
В автосохраннёных документам в c:\users\путь данного файла нету, но есть другие, но они не нужны.
Восстановление системы тут не поможет так как файл был на флэшке..
Программы для восстановление документов его восстановить не могут.
Выкладываю данный документ, кто чем сможет помогите.

https://dropmefiles.com/cFHAf

Отправлено: 12:51, 28-01-2016

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8249
Благодарности: 2847

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата volodija@vk:
Выкладываю данный документ »
он на 99% состоит из нулей, нечего там восстанавливать.
Цитата volodija@vk:
данный файл она не находит в более старой версии. »
пробуйте восстанавливать ВСЕ файлы с "не номальными именами" с подходящей датой изменения и размером, не обращая внимание на расширение файла.
После восстановления смените расширение на xls и попробуйте открыть экселом.

Отправлено: 14:35, 28-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 25

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все файлы перерыл с похожим размером, ничего нету похожего на подобный документ.
я думаю файл повреждён с концами.

Отправлено: 15:09, 28-01-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - [решено] Не могу открыть документ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [решено] приложению Word не удалось открыть документ... Vlad_PC Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 14 27-01-2016 17:03
невозможно открыть документ, пользователь не обладает достаточными полномочиями derikkk Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-04-2015 20:00
Службы - Не могу распечатать документ SKSKSS Microsoft Windows 7 36 23-06-2014 18:46
Не могу распечатать документ!!! Fat boy Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-09-2006 07:30
Не могу распечатать документ. Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 04-04-2003 11:59




 
Переход