Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » трансляция usb

Ответить
Настройки темы
трансляция usb

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, я через тим вьюэр работаю с другим компом. Но если я в свой хост, т.е. мой компьютер вставляю флешку, она не определяется на удаленном компе. У мне это нужно, у меня usb ключ.
Есть ли способы транслировать usb на удаленный ПК, чтобы там флеш отображалась. Например, как в виртуальных машинах можно сделать, чтобы она видела флеху.

Отправлено: 09:40, 27-01-2016

 

Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
Есть ли способы транслировать usb на удаленный ПК »
насколько мне известно, именно в этой программе нет. Только передача файлов.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 09:41, 27-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


saneck, а как тогда транслировать, если без тим вьюэра?)

Отправлено: 09:48, 27-01-2016 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6683
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
а как тогда транслировать, если без тим вьюэра?) »
например для RDP есть USB for Remote Desktop
а если верить мелкомягким то и само rdp умеет http://windows.microsoft.com/en-nz/w...esktop-session

Последний раз редактировалось freese, 27-01-2016 в 10:21.


Отправлено: 10:11, 27-01-2016 | #4


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
например для RDP есть USB for Remote Desktop
а если верить мелкомягким то и само rdp умеет http://windows.microsoft.com/en-nz/w...esktop-session »
Что-то я сомневаюсь в трансляции e-token по сети. ТС, у Вас файлы ключа на флешке или токен?

Отправлено: 14:44, 27-01-2016 | #5


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
У мне это нужно, у меня usb ключ. »
Определитесь - у вас обыкновенная флэшка или же носитель ключей электронной подписи.

Цитата freese:
а если верить мелкомягким то и само rdp умеет http://windows.microsoft.com/en-nz/w...esktop-session »
При этом для сеанса RDP доступны только устройства, подключенные к "рабочему месту" оператора удалённого рабочего стола, а устройства самого сервера RDP из сеанса не доступны.


Цитата r-studio:
Есть ли способы транслировать usb на удаленный ПК, чтобы там флеш отображалась. Например, как в виртуальных машинах можно сделать, чтобы она видела флеху. »
Есть программы для проброса порта USB на удалённое устройство. Но:
1. Под windows практически все известные программы - платные.
2. Если управляемая машина находится ЗА маршрутизатором (а это сейчас практически всегда), тогда нужно будет на маршрутизаторе "сервера" настраивать проброс порта TCP/IP, а на вашем компьютере указывать "белый" IP-адрес внешнего порта этого маршрутизатора.

В целом же могу сказать одно: Teamviewer, VNC и аналогичные программы, обеспечивающие доступ к основному сеансу системы предназначены исключительно для технической поддержки основного пользователя компьютера.
Для работы на удалённом компьютере нужно использовать протокол RPD, который в том числе включает перенаправление портов USB.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:08, 28-01-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » трансляция usb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Трансляция игры в сеть browser Программное обеспечение Windows 0 26-05-2013 21:54
Запись видео и трансляция Geliosvamp Видео и аудио: обработка и кодирование 0 25-10-2012 20:47
Трансляция видео онлайн. gambini Хочу все знать 1 24-07-2009 15:54
интернет-трансляция laro4ka Вебмастеру 10 20-05-2009 20:35
AV/Multimedia - Трансляция с ip камеры. Mars2X Сетевое оборудование 4 12-05-2009 09:32




 
Переход