Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Symantec Backup Exec

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Делаю бэкап одного из серверов, всё ок, бэкап готов. Но в "Журнале заданий" отображаются сообщения (показаны на картинке). Что они означают?



По поводу 3-го сообщения, могу с точностью сказать, что файл lsi_sas.sys лежит в указанной папке: c:\windows\system32\drivers\

Что делать, как решить вопрос с этими сообщениями в журнале заданий? Заранее спасибо!

Отправлено: 12:28, 11-07-2013 | #11


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
На серверах стоит Symantec Backup Exec 12, настраивался и устанавливался не мной. Полный бекап настроен раз в неделю, после чего кассета экспайрится. Каждую неделю человек, меняющий кассеты видит сообщение "Вставьте перезаписываемую кассету". Так вот в чем вопрос: на одном из серверов в таком сообщении отображается информация, какую из кассет надо поставить, например, "Вставьте кассету 1", где можно настроить такое сообщение, чтобы и на других серверах также указывалось, какую именно поставить кассету.
Переустановка и какие то изменения версии продукта невозможны, вопрос только в алертах.
Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 18:00, 20-08-2013 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем.
Прошу помощи в восстановлении сервера с Symantec.
Итак, есть сервер без АД на нем был Symantec, погиб и был восстановлен с архивной копии, вопрос состоит в следующем:
1. Как открыть старые бекапы с NAS
(Symantec поставлен с нуля)
2. Есть ли возможность настройки Symantec восстановить и его расписание.

Отправлено: 10:58, 07-12-2014 | #13


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


symante backup exec 2015, могу восстановить только виндовозные машины через диска аварийного восстановления ISO. Но линуксовые машины не могу..symantec даже архивы не видит этот. Кто нить может подсказать как восстанавливать linux с симантика?

Отправлено: 12:46, 23-12-2015 | #14


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.veritas.com/community/for...er-backup-exec

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 23-12-2015 | #15


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cameron, может подскажете тогда что нужно для того чтобы полноценно делать тоже самое с linux машинами? Желательно от семантека

Отправлено: 12:59, 23-12-2015 | #16


Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tiss42rus:
Желательно от семантека »
самый правильный совет уже дан в топике на сайте симантека.
второй вариант - backup exec system recovery, у него ЕМНИП, есть модуль для Linux

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 13:01, 23-12-2015 | #17


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, архивирую домен, весит около 40гб. почему то при каждом инкрементальном копировании объем бэкапа состояния системы занимает около 20гб. Это много я считаю, разве может быть столько изменений в системе, при чем даже если его сразу запустить...По настройкам это реально как то исправить?

Отправлено: 11:22, 25-01-2016 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Symantec Backup Exec

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
exec(), system() indig_0 Вебмастеру 0 30-07-2012 23:02
V. 2010 - коректный backup и правильное востановление из backup'a God-of-Chaos Microsoft Exchange Server 1 26-05-2011 14:23
Symantec Backup Exec на Win 2003R2 (x64) ugara Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-10-2010 07:54
V. 5.5/2000/2003 - exchange 2003 EE+Backup Exec 12.5+GRT=не работает. vicwanderer Microsoft Exchange Server 2 09-04-2010 19:10
Exchange 2003 + Backup Exec 11d long42 Microsoft Exchange Server 0 29-07-2008 19:35




 
Переход