Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не могу установить виндовс на ноутбук с флешки

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Не могу установить виндовс на ноутбук с флешки

Аватара для bRooq~

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу установить windows xp на ноутбук с флешки. Пишут, что нужно в биосе поставить загрузку с флешки в разделе "boot'', но проблема в том, что у меня нет раздела "usb HDD ...''
Есть только 4 пункта: CD-ROM/DVD Drive, +Hard Drive, Floppy Drive, Network Boot.
Помогите, пожалуйста!

-------
One. Two. Three.


Отправлено: 23:48, 18-01-2016

 

Аватара для bRooq~

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установка с диском отпадает, двд-ром не работает.

-------
One. Two. Three.


Отправлено: 01:03, 19-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4305
Благодарности: 1018

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bRooq~:
+Hard Drive »
Попробуйте вызвать буут меню по горячей клавише и не исключено, что флэшка может оказаться в этом разделе/в указанной группе.
Или остаются следующие пути решения вопроса - поиск USB-DVD, возня с начальной установкой системы на др. ПК и пр.

Отправлено: 07:16, 19-01-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата bRooq~:
на ноутбук с флешки. »
сообщите модель ноутбука.

Отправлено: 11:27, 19-01-2016 | #4


Аватара для bRooq~

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Попробуйте вызвать буут меню по горячей клавише и не исключено, что флэшка может оказаться в этом разделе/в указанной группе. »
Подробней пожалуйста.
Цитата Nerdy:
сообщите модель ноутбука. »
Аcer aspire 1360

-------
One. Two. Three.


Отправлено: 15:33, 19-01-2016 | #5


Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4305
Благодарности: 1018

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bRooq~:
Подробней пожалуйста. »
Я об этом говорил - + Hard Disk
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 19-01-2016 | #6


Аватара для bRooq~

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NickM:
Я об этом говорил - + Hard Disk »
Спасибо.

Но появилась другая проблема. При форматировании раздела выдает ошибку, что данный раздел не может быть форматирован (при быстром форматировании).
При медленном - доходит то процентов 40 и ноутбук выключается без каких либо ошибок.
В биосе жесткого диска не видать, пишет "None'', но перед установкой его показывает, что на диске "С" 57224мб... Как быть?
Все же нормально было до того как винду не снес...

-------
One. Two. Three.


Последний раз редактировалось bRooq~, 19-01-2016 в 23:58.


Отправлено: 23:50, 19-01-2016 | #7


Аватара для bRooq~

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрал, что-то подвиuал внутри, биос видит жесткий диск, но по прежнему не форматируется.
Возможно форматировать как-то без наличия виндовса?

-------
One. Two. Three.


Отправлено: 20:00, 20-01-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Не могу установить виндовс на ноутбук с флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не могу установить Windows 8.1 на ноутбук sony vaio Homamilae Microsoft Windows 8 и 8.1 1 25-08-2014 11:56
Установка - не могу установить виндовс kyrbatov86 Microsoft Windows 2000/XP 2 08-11-2013 20:43
Установка - [решено] Не могу установить Win7 с флешки на samsung np530u3c-a0fru voler Microsoft Windows 7 2 06-05-2013 22:25
Установка - [решено] Не могу установить Windows на ноутбук БорисЯ Microsoft Windows 2000/XP 3 26-12-2011 02:49
Установка - Не получается установить виндовс на ноутбук Samsung R60 darkfeanor Microsoft Windows 2000/XP 2 27-01-2011 03:36




 
Переход