Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Перенести список торрентов из utorrent в qBittorrent

Ответить
Настройки темы
Интернет - Перенести список торрентов из utorrent в qBittorrent

Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как перенести список торрентов из utorrent в qBittorrent, желательно еще и со статистикой, без пересчета хеша... У меня 100 с лишним Гб. файлов - пересчет убьет мой ж. диск вообще!
Скрытый текст

Отправлено: 15:33, 24-08-2015

 

Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


???

Отправлено: 13:43, 26-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никто не знает я смотрю - "спецы"...

Отправлено: 15:05, 30-08-2015 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SKSKSS, видимо просто не так много людей осуществляло подобный фокус. )))

Хотя если вместо трёх постов взять и зайти на сайт разработчиков, то можно на странице FAQ найти ответ на свой вопрос (на английском языке) - https://github.com/qbittorrent/qBitt...Torrent_client :

Цитата:
How do I import my torrents from another BitTorrent client?

Most users want to keep the torrents they are downloading or seeding when switching to qBittorrent from another BitTorrent client. This is of course possible and it is quite simple to achieve. Here is how you should proceed:
Add the *.torrent files corresponding to your torrents to qBittorrent
Edit the download path in the torrent addition dialog and choose the path where the original torrents were being downloaded/seeded.
For the torrents that are complete, you can select the Skip file checking and start seeding immediately option in the torrent addition dialog in order to save time and CPU. Basically, qBittorrent will trust that the local files are not corrupt and will start seeding them without rechecking all the files.
P.S. И для этого совсем не надо быть "спецом"...

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:45, 31-08-2015 | #4


Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav, некоторые файлы без проблем проверились и раздаются, а другие... Почему то заново скачиваются(хотя физически на диске есть) и в Utorrnet тоже
Скрытый текст




Поэтому и спрашивал - как перенести ВООБЩЕ ВСЕ без проблем что бы было...

Отправлено: 22:24, 31-08-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SKSKSS:
Почему то заново скачиваются(хотя физически на диске есть) … Поэтому и спрашивал - как перенести ВООБЩЕ ВСЕ без проблем что бы было... »
Вам процитировали именно про это: что есть, и как сие должно было происходить в идеале. А то, что проблемы у Вас таки возникли — Вы ведь понимаете, что с этим Вам явно не к коллеге xoxmodav с претензиями?!

Отправлено: 01:08, 01-09-2015 | #6


Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, я программу уже сам нашел... Для этих целей. Но как мне проблему решить?

https://qbforums.shiki.hu/index.php/topic,3224.0.html

Отправлено: 12:46, 01-09-2015 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SKSKSS:
Iska, я программу уже сам нашел... Для этих целей. Но как мне проблему решить? »
Приложение не умеет работать с кириллическими путями? Попробовать обратиться к её разработчикам. Я. например, с Ruby вовсе не знаком.

Отправлено: 21:08, 01-09-2015 | #8


Аватара для SKSKSS

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема найдена! Я отменил скачивание англоязычной версии программы...

Но неужели инфо о том, что эти файлы я не скачиваю не должны в торрент файл записываться?

Отправлено: 20:02, 13-09-2015 | #9


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SKSKSS:
Но неужели инфо о том, что эти файлы я не скачиваю не должны в торрент файл записываться? »
С чего бы это?

Torrent file - Wikipedia, the free encyclopedia.

Отправлено: 22:19, 13-09-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Перенести список торрентов из utorrent в qBittorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Список трекеров для ускорение закачки с торрентов от Graver Megalodon Сетевые технологии 2 16-11-2014 10:49
добавление торрентов из браузера в Utorrent in3do Хочу все знать 4 16-10-2012 10:03
Как перенести избранное из IE Ser6720 Хочу все знать 3 16-12-2011 09:43
Перенести список пользоватей из 2003 в 2003. budanila Microsoft Windows NT/2000/2003 2 29-09-2010 17:19
Винчестер из 286 перенести в четвёрку Guest Непонятные проблемы с Железом 11 02-10-2002 11:32




 
Переход