Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Переносимый снапшот изменений в ОС

Ответить
Настройки темы
Переносимый снапшот изменений в ОС

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Есть стандартная задача, настроить 10/100/1000 одиноковых ноутов. Нужно поставить одинаковые драйвера, поставить немного софта, настроить блокировку сайтов, кроме нужных, установить стартовую страничку, настроить 3G-USB модем, чтоб интернет работал. И это можно было-бы легко сделать простым клонированием, но у каждой винды свой серийник, и очень не хочется потом 10/100/1000 раз вбивать его и проходить активацию заново. Ломать активацию нельзя.

Поэтому пришла идея сделать снимок изменений с того момента, как ноут первый раз загрузился и до того, как закончена настройка ПО, драйверов и модема. А теперь внимание - вопрос: кто-нибудь знает про подобный софт? В поиске сложно cформулировать, то, что именно нужно, и, пока, ничего толкового не нашёл.

Отправлено: 13:09, 19-05-2015

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у кого идеи?

Отправлено: 13:07, 21-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valar:
Есть у кого идеи? »
Ага. Начните с озвучивания версии ОС.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:53, 21-05-2015 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20061
Благодарности: 3127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valar:
А теперь внимание - вопрос: »
Ну прям Что, Где, Когда
Shadow User, Shadow Defender
Вам такого плана нужно?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:08, 21-05-2015 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20061
Благодарности: 3127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valar:
Поэтому пришла идея сделать снимок изменений с того момента, как ноут первый раз загрузился и до того, как закончена настройка ПО, »
Ещё, если не то, тогда Total Uninstaller
Ashampoo Uninstaller
Две последние делают снимки файловой, реестра и всего остального. Всего за один раз можно удалить всё, что было отмониторенно во время работы программ.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:45, 21-05-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Переносимый снапшот изменений в ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мониторинг изменений в AD PsyDuck Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-12-2015 13:55
2010 - Сохранение изменений вложений Outlook TWagner Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 11-04-2012 09:04
Безопасность - ПО-ревизор изменений в системе stavgreengo Программное обеспечение Windows 0 17-03-2011 16:42
36 изменений в Windows 7 RC Drinko Новости и события Microsoft 6 28-02-2009 18:22
Выявление изменений Web-Site schumi Вебмастеру 12 11-05-2005 00:13




 
Переход