Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Вопрос по поводу ноутбука и оперативки

Ответить
Настройки темы
[решено] Вопрос по поводу ноутбука и оперативки

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос заключается в том что, решил я увеличить объем оперативки на ноутбуке DNS A15HC c 4 гб до 16 гб
но вот факт что на сайтах с характеристиками написано что максимальный объём это 8 гб, как быть?
Проверить не могу так как не купил оперативку, боюсь что не потянет и потрачусь зря, может у кого такой или подобное было, поделитесь информацией, РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ !?

Отправлено: 23:32, 13-05-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Menaser777:
но вот факт что на сайтах с характеристиками написано что максимальный объём это 8 гб, как быть? »
Установить 8г. Или поменять ноутбук на тот, в который можно впихнуть 16г памяти. А есть еще третий вариант - посмотреть тесты и обзоры программ и игр и понять, что в 98% случаев 16г памяти это просто трата денег, тем более на ноутбуке

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:36, 13-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


но тут такая тем что ноут по производительности неплохой но оперативки мало 4 гб как не крути а увеличить нужно. так что буду ставить 8 и смотреть как это все себя поведет

Отправлено: 23:48, 13-05-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Вопрос по поводу ноутбука и оперативки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Вопрос по поводу звука KoRn0509 Microsoft Windows 7 0 19-08-2012 00:59
[решено] Нужны советы по поводу покупки ноутбука Farrukhjon Хочу все знать 2 24-11-2011 09:14
Подскажите плс по поводу оперативки bilitok Материнские платы и память 3 12-07-2009 12:43
вопрос по поводу характеристик ospa Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 20-08-2008 14:05
Вопрос по поводу DFS'a PureEvil Microsoft Windows NT/2000/2003 3 29-11-2007 13:55




 
Переход