Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Интернет перебивает IPTV.

Ответить
Настройки темы
Router - Интернет перебивает IPTV.

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SergAS70
Дата: 10-04-2015
При приеме на скорости более 4мб./c. тормозит-сыпется картинка на тв. У HD-каналов еще хуже, от 2мб./c. Скорость по тарифу 60мбит (7,5мб.)
Роутер Sagemcom 1744 (от Ростелеком) , QoS включен. Так-же пробовал ставить другой роутер, Upvel UR-325BN.
По началу было еще хуже, все сыпалось уже от свыше одного мегабайта. Много раз звонил в СТП, меняли настройки, переключали шнуры. Улучшения появились, но в целом цель не достигнута. В последнем разговоре техник сказал что раз все идет по одному кабелю, то так и должно быть. Я ему логично рассуждаю что так не бывает, т.е. резать на компе скорость до 2мб при тарифе 7,5мб. А если тариф 24мбит (т.е.3мб в сек.) Какую скорость людям придется вбивать в пк? И за что тогда я плачу, за 2мб. интернета!? Бесполезно было что-то ему доказывать, заладил свое и все.
--
Есть у кого какие мысли по данной проблеме?

Отправлено: 14:51, 09-04-2015

 

Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex_andor:
вообще с этим провайдером беда »
да-уж... В свое время на ADSL также пришлось долго пинать их что бы настроили нормальную скорость и отдачу, все отмазывались что линия плохая и т.д. Иногда линия "плохая" почему то включалась аккурат в первый день месяца, звонок все решал. Поменять провайдера к сожалению не могу, других в доме нет.

Отправлено: 07:15, 12-04-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Интернет перебивает IPTV.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
iptv Devoldini Хочу все знать 8 25-02-2014 12:40
AV/Multimedia - Передача интернет и IPTV по 1 кабелю tv-daniil Сетевые технологии 2 01-06-2013 21:59
IPTV The_Immortal Хочу все знать 10 21-11-2012 12:14
xDSL/DialUp - Проблемы с iptv last-77 Сетевое оборудование 7 18-06-2012 17:46
AV/Multimedia - iptv через интернет Devoldini Сетевые технологии 1 14-02-2012 01:09




 
Переход