Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Как изменить AGP на материнке?

Ответить
Настройки темы
Как изменить AGP на материнке?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 02-01-2015
Вот такая материнская плата: http://www.gigabyte.ru/products/page...-8ipe1000-g_4x

AIDA сообщает про контроллер AGP, что
Цитата:
Поддерживаемые скорости AGP 1x, 2x, 4x, 8x
Текущая скорость AGP 8x
Как изменить AGP 8x на AGP 4x?
В БИОСе, в том числе и включив скрытые настройки по Ctrl + F1, я ничего такого в явном виде не нашел. Есть какие-то частоты для AGP, памяти и SRC, как-то так (три числа через дробь), я в них не понимаю, но выставлена там минимальная величина из списка. Может, максимальные значения из списка это будет минимальное AGP? (если от противного рассуждать?)

В руководстве к материнке тоже ничего не нашел.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 08:08, 02-01-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Южный мост, кстати, пощупал: горячий вроде, но можно палец прижать к нему и держать прижатым, не отдергивая, спокойно. »
Я не знаю какой у вас болевой порог, но как вы описали, у вас всё нормально.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:42, 04-01-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
всё нормально. »
Угу. Если USB порты сдохнут, вот тогда и будет греться, что палец не удержать.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:27, 04-01-2015 | #32


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24652
Благодарности: 4519

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
ну нет у меня денег на железо из магазина (бывает и такое), а с рук если покупать — это опять возможность нарваться на проблемы... Поэтому пользуюсь случайно и бесплатно обретенными запчастями. »
да я как бы и не говорю все выкинуть и бежать срочно за i7-мым. Я говорю о том, что не затея безнадежна: то, что ты делаешь - даже не оптимизация, а самодельная магия вида "щас я буду творить что-то непонятное в надежде , что результатом станет то, что я хочу". ИМХО больше толку будет, если ты систему шиной подразгонишь - ей лишним не будет.

Цитата yurfed:
Ну ведь ставили. Горбатые, ушастые и прочие. »
только не представляли результат как "турбо-ускоритель"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:00, 04-01-2015 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Как изменить AGP на материнке?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить разьемы на передней панели к материнке? slonikdva Материнские платы и память 2 23-12-2012 06:33
Как включить режим UDMA-6 на материнке Asus P5Q Drec555 Материнские платы и память 14 07-12-2012 15:40
Как определить максимально поддерживаемый жесткий диск на материнке? KnRSU Материнские платы и память 4 14-10-2011 09:41
Как включить e-sata на материнке Asus P6TSE ? Masterion Непонятные проблемы с Железом 3 12-12-2010 22:34
Как разогнать процессор е4700 на новой материнке ? ---igor--- Процесcоры 33 21-03-2010 09:15




 
Переход