Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу войти на сайт Oszone,хотя на форум заходит

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу войти на сайт Oszone,хотя на форум заходит

Старожил


Сообщения: 146
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пытаюсь войти,но при авторизации выдает запрос на логин,вбиваю логин который на форуме-он не подходит.Пишу тогда свой почтовый ящик-он тоже никак не реагирует,и пишет внизу красными буквами,мол впишите правильный логин. Пытаюсь зарегистрироватся-пишут ваш почтовый ящик уже используется. Что за дела?

Отправлено: 23:53, 22-09-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36509
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stivensson, http://forum.oszone.net/ и http://www.oszone.net/ используют единую базу пользователей. Поэтому, если удается войти на форум, не должно быть препятствий и ко входу на сайт.

Кроме того, входя на форум, вы автоматически входите на сайт. Поэтому, войдя на форум, вы просто можете нажать большой красивый логотип вверху.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:02, 23-09-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Как вариант, попробуйте войти с другого браузера, а свой основной - почистить.

Отправлено: 13:11, 23-09-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не могу войти на сайт Oszone,хотя на форум заходит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Зависаете сайт oszone(форум)! severagent007 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 18-05-2014 21:42
Не заходит на OsZone.Net через Google DNS emptyspace Хочу все знать 16 15-12-2013 15:12
Не могу войти на сайт OsZone, Mail.ru, Одноклассники, Личный кабинет Билайн Pensik Лечение систем от вредоносных программ 11 30-03-2013 00:12
Интернет - [решено] Не могу войти на собственный сайт с логином и паролем как админ... sztksales Microsoft Windows 2000/XP 26 20-03-2009 00:21
Не могу войти на форум под своим паролем Guest Вебмастеру 3 11-11-2002 13:11




 
Переход