Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ответить
Настройки темы
Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Мне интересно - получают ли участники форума со статусами Contributor и Moderator какую-нибудь зарплату от Oszone?


Ответ администрации
Для таких вопросов существует раздел "О сайте и форуме", иначе гарантирован пустой флейм. Участники форума действуют на добровольных началах вне зависимости от статуса или звания и не получают зарплату. Оплачивается только работа авторов сайта, публикующих новости.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 11:10, 10-08-2014

 

Аватара для cameron

Ветеран


Сообщения: 4677
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
WSonic, может ты и прав, хотя скорее всего просто не в курсе (никто тебя в известность ставить не будет, поэтому спорить не буду). Но по моему опыту - я еще не встречал модераторов работающих за идею, все они получали зарплату от 200$ и выше. »
lol
спасибо, насмешил.

-------
в личке я не консультирую и не отвечаю на профессиональные вопросы. для этого есть форум.


Отправлено: 00:42, 12-08-2014 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Скажу больше - мы отбираем значительный профит у сотрудников техподдержки, Microsoft и антивирусных компаний. »
LOL Для начала, вы (лично) нагружаете модераторов работой бесконечным дублированием существующих тем в ХВЗ. А так, если вдуматься, то профит как раз генерируется, а не отбирается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:33, 12-08-2014 | #62


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Contributor - нет такой работы! »
Надо было бы: появилась. Хотя, Contributor - это помощник, а помощник это своего рода подсобный рабочий.

Довольствуйтесь тем что есть.
Если смотреть реально, то:
Для нас проект http://oszone.net/ - являлся бы площадкой для заработка. Так?
Значит, вы ("кому необходима помощь") платите за любую оказанную вам помощь (скажем: за каждый ответ начальная ставка от 5-10$): Администраторам.
Администраторам? Да, т.к во первых Администраторы предоставляют "место" т.е псевдоним + лычки. Во вторых Администратору предстоит выделить одну часть процента на "своих подчинённых (с учётом аренды)", вторую часть конечно же "себе", а остальное на "развитие и поддержку проекта с учётом оплаты места под сайт".

Вот тут одно но: Каждый ли заплатит за предоставленную помощь?
Просто убеждён что нет. Особенно учитывая влюблённость в халяву (Пиратские: ОС, ПО, Музыка, Фильмы и т.д. Не говоря о халявном интернете соседа по Wi-Fi.).
Причём тут "Пиратские: ОС, ПО и халявный интернет?" Всё притом же: 1. Финансовая невозможность 2. Жадность 3. Непонимание: "Не хочу платить за воздух" и т.д.
По этому: весь трёп, который здесь происходит - бессмысленный.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 04:52, 12-08-2014 | #63


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
И к чему ты это написал? Какое отношение имеет помощь и работа модератора? »
Зайди ко мне в профиль и посмотри кем я работаю. Про Шапокляк я тебе разъясню - такие как ты, всегда стремятся все опошлить и обгадить, здесь на форуме я получаю знания, даже из самых глупых вопросов. Я кроме модераторства ещё и кровь сдаю бесплатно.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:07, 12-08-2014 | #64


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
ХВЗ »
Что это? Мне на ум приходит только Харьковский велозавод, продукция которого нынче получает популярность в узких кругах

Отправлено: 10:09, 12-08-2014 | #66


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
Что это? »
Хочу все знать.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 12-08-2014 в 10:43.


Отправлено: 10:35, 12-08-2014 | #67


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ХВЗ
По-моему, это как раз вотчина тех самых ИТ-мазохистов, которых зря к ночи вспоминали. Я бы перевел так
Хр...н Вас знает *что вы там такое задумали*

Отправлено: 11:10, 12-08-2014 | #68


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Я бы перевел так
Хр...н Вас знает *что вы там такое задумали* »
Вчитайтесь:
Цитата Vadikan:
существующих тем в ХВЗ. »

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 11:21, 12-08-2014 | #69


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата User001:
Что это? Мне на ум приходит только Харьковский велозавод, продукция которого нынче получает популярность в узких кругах »
Цитата Wusa:
Я бы перевел так
Хр...н Вас знает *что вы там такое задумали* »
Мда… Не читали смотрели советских газет телевизор?

Отправлено: 18:14, 12-08-2014 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Зарабатывают ли участники в OsZone ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли (будут ли) темы о продуктах Apple на oszone.net malysh! Флейм 3 06-11-2011 01:20
Знаменитости YouTube зарабатывают сотни тысяч долларов OSZone News Новости информационных технологий 0 24-08-2010 11:30




 
Переход