Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Эх,в какой бы раздел приткнуть тему...

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Эх,в какой бы раздел приткнуть тему...

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ситуация - впору избавляться от вещи. (Электронной книги). Производитель отказал в поставке нужной детали, так что вещь теперь нельзя отремонтировать (даже платно), вот и избавляюсь. Но выбросить - "жаба душит", хочется хотя бы часть цены, но получить. (Пример: если за свежий компьютер заплачено 22000 р., то через 5 лет за него можно будет получить 5000 р., но не 0 р. же!). Где бы выяснить размер уценки?! Подобной темы я не обнаружил (применительно к именно электронным книгам) ни на этом, ни на конкурирующих форумах.

-------
А если Вы не живёте - то Вам и не умирать!


Отправлено: 17:50, 13-05-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36509
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У нас нет барахолки, сорри.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:59, 13-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Эх,в какой бы раздел приткнуть тему...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] На какой раздел лучше поставить? FeStiq Microsoft Windows 7 2 04-02-2012 17:45
Какой переходник мне нужен, что бы подключить ЖК монитор к своей видео карте micro8 Хочу все знать 3 20-11-2010 14:05
Установка - винда не спрашивает в какой раздел харда её устанавливать. хочу xp на D: imja Microsoft Windows 2000/XP 2 09-05-2010 12:35
Интерфейс - Какой раздел реестра не позволяет менять иконки html и mhtml файлов shiko10 Microsoft Windows 2000/XP 0 05-01-2009 19:40
Если на диске есть ОС, то при установке спрашивает, какой раздел использовать tirex555 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1 31-01-2008 16:20




 
Переход