Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] выложить программу без прямой ссылки

Ответить
Настройки темы
[решено] выложить программу без прямой ссылки

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


День добрый. Пишу сюда,потому что письма до адмиов не доходят похоже по этой форме: http://soft.oszone.net/support/ - жмешь и ничего не происходит, белый экран.

Ситуация такая: выкладывал программы свои: Kataloger и ZELO, неделю назад мой хостинг запретил скачку файлов с моего сайта, пришлось заливать на файлообменники, но у вас программы не разрешают выкладывать без прямой ссылки... Залил на Яндекс диск и DepositFiles - забанили программы и удалили их вообще...

Сегодня нашёл возможность сделать прямые ссылки: пришлось exe паковать в zip- кароче масло масляное но что делать если у вас такие правила!
Так вот в моём кабинете в списке "мои программы" уже нет ни Kataloger, ни ZELO - грохнули админы.
Ладно выложу заново - а хрен с редькой! "программа с таким именем уже добавлена в каталог". Кароче программы нет, добавить нельзя)))

У меня просьба к админам: пожалуйста, удалите их из каталога полностью либо верните как было - я ссылки прямые сделаю.

Отправлено: 22:52, 28-03-2014

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можете обновить ссылки в своем кабинете.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:43, 29-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] выложить программу без прямой ссылки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mod_rewrite. Нужно чтобы ссылки можно было вводить без .php на конце. Lossless.Senator Вебмастеру 2 06-03-2012 04:07
[решено] Не выложить фото в нэт Notime Хочу все знать 3 18-06-2008 14:43
Как запустить программу на Win2kServer без Terminal Service? Sharkky Программирование и базы данных 2 30-09-2003 19:04
Где можно выложить файл? Alex27 Хочу все знать 5 09-09-2003 23:58




 
Переход