Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите уважаемые модераторы!

Ответить
Настройки темы
Помогите уважаемые модераторы!
DYF


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ребята, не так давно начал скачивать с Инета всякие трейлеры, мультики, клипы и т.д., стандартным "Виндовским 98" качанием - медленно.
Посоветовали "Регет", скачал, поставил, довольно таки не плохо работал, только две проблемки появились:
1) Качает в каком-то формате, что иногда не могу ни чем воспроизвести и поменять формат то же.
2)Время регистрации программы истекло.

Посоветуйте, чем качать и где можно взять что-нить для этого.
Заранее спасибо!!!!!!!!!!

Отправлено: 10:21, 05-05-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DYF
Вы не можете открыть все файлы которые скачивает ReGet или какие-то отдельные? какое расширение у этих файлов?
Что касается регистрации программы, то специально для этого существует раздел Кряковарез
И еще, посмотрите эту тему

Отправлено: 13:02, 05-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь Download Master, он изначально бесплатный, русский, к тому же обнавления почти раз в неделю.

Добавлено:

http://www.westbyte.com/dm/index.pht...mp;lng=Russian

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 13:24, 05-05-2003 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pavel88

Каким даунлоадером вы пользуетесь сообщайте только в той теме, ссылку на которую я дал выше.

Отправлено: 13:28, 05-05-2003 | #4

DYF


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


 Спасибо ребята за ответы, целый день ждал, еще раз спасибо!!!

Теперя буду знать как пользоваться форумом и куда писать.
Прямо счаз и на пишу.

Отправлено: 15:04, 05-05-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите уважаемые модераторы!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Уважаемые мастера помогите чайнику разогнать Intel Pentium 4 505 bazilio797 Разгон, охлаждение и моддинг 2 15-12-2009 13:26
Уважаемые, помогите чайнику с настройками... dronbred Сетевые технологии 9 15-02-2007 01:20
Уважаемые МОДЕРЫ ПОМОГИТЕ XuMuK Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-04-2004 13:42




 
Переход