Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] В Alt-Tab остаются метро-приложения

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] В Alt-Tab остаются метро-приложения

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При переключении между двумя только что запущенными приложениями при помощи комбинации Alt-Tab вклиниваются метро-приложения, которые я, якобы, закрыл. Тоесть, я не могу воспользоваться возможностью переключаться данной комбинацией клавиш между двумя приложениями, так как на их пути встают метро-приложения.

Отправлено: 20:26, 06-12-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sekasniy, потому что вы неправильно их закрываете. Но в своей предыдущей теме вы не обозначили, помогло ли вам предоставленное мной решение, поэтому я пока не вижу смысла давать решение в этой...

http://forum.oszone.net/faq.php?faq=...ved_thread_faq
http://forum.oszone.net/faq.php?faq=...age#faq_thanks

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:38, 07-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извените, что не поблагодарил и не отметил тему решенной. Свой огрех исправил.

Отправлено: 20:04, 09-12-2013 | #3


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sekasniy:
Думал сообщение с благодарностью могут засчитать за флуд »
Т.е. вы когда на улице время или дорогу спрашиваете, вы тоже спасибо не говорите, т.к. боитесь, что за флуд сочтут?

Половину из приведенных выше ссылок вы осилили. Upd. Уже обе!
Отлично! Давайте дальше учиться пользоваться нашим замечательным форумом: Использование фильтров в качестве инструмента поиска

Ключевое слово: закры

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:28, 09-12-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] В Alt-Tab остаются метро-приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - сочетание ALT+TAB by.kirill Microsoft Windows 7 0 07-06-2012 12:05
Темы и Стили - [решено] настройка Alt+tab. MrLimaN Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 2 17-06-2011 18:36
Интерфейс - Как убрать эскиз рабочего стола из alt+tab или win+tab? rexen Microsoft Windows 7 1 11-10-2010 23:56
Alt+Tab Tuner 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 19-01-2010 21:30
Отключение Alt+Shift+Tab ShvedA Microsoft Windows 2000/XP 3 21-04-2006 03:41




 
Переход