Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Файлы музыки сами дублируются в папку изображения

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Файлы музыки сами дублируются в папку изображения

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день Вам, профессионалы и любители компьютерного мира! очень надеюсь, что вы мне поможете разобраться с этим вопросом, так как никто из знакомых ничего дельного не посоветовал.
Комп: "ноут" с семеркой home базовая, 64 разр. операционка, интел i5
Пару недель назад, в один прекрасный момент обнаружила, что все файлы из папки "музыка" продублировались каким-то волшебным самостоятельным образом в папку "изображения". Там все перемешалось и получился бардак. Я естественно, не долго думая, поудаляла музыкальные файлы из картинок, и потом при заходе в папку "музыка" увидела, что в ней пусто. То есть, при удалении из картинок, файлы удалились и из музыки. Я все восстановила из корзины по местам. Музыка в музыке появилась. Но появилась и в изображениях. И теперь вот так каждый раз. Любая папка, создаваемая в музыке, появляется в изображениях. Путаница из за этого страшная. Раньше все было нормально. Я сама никаких действий не производила, кроме как разбудила комп из состояния сна и увидела это. Дома есть животные, которые могут пройтись по клаве пока я не вижу. Может они что-то нажали? В общем, прошу помощи! Как это явление устранить и из за чего оно происходит?
P.S. Я взрослый человек и каких-то новых слов из компьютерного сленга могу не понять, но обиходные, часто используемые знаю и употребляю сама. Так что заранее прошу извинить, если чего-то не пойму сразу.
Спасибо.

Отправлено: 12:41, 11-11-2013

 

(*.*)


Сообщения: 36516
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kanareika, похоже, что у вас папка Музыка добавлена в библиотеку Изображения. Скриншот бы многое просянил, кстати.

А так, читайте Как освоить библиотеки Windows за 5 минут

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:14, 11-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg skrin.jpg
(81.3 Kb, 23 просмотров)

Прикрепляю файл. Но я уже поняла. Спасибо за быстрый ответ! Вы как сказали, что одна библиотека в другую попала, я решила обратить внимание на дерево папок слева и естественно все увидела. Я стрелочками пометила на картинке. Только вот боюсь, что если я удалю мою музыку из изображений, вдруг она совсем исчезнет из музыки?

Отправлено: 18:07, 11-11-2013 | #3


(*.*)


Сообщения: 36516
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kanareika, вот там, куда вы стрелочки навели, в контекстном меню папки есть пункт, позволяющий удалить ее из библиотеки. Сама папка и файлы остаются на месте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:20, 11-11-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, спасибо! Разобралась и исправила! Низкий поклон и благодарность вам за оперативную помощь! Всех благ!

Отправлено: 20:39, 11-11-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Файлы музыки сами дублируются в папку изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как восстановить личную папку "Мои изображения"? jazzissimo Microsoft Windows 8 и 8.1 0 11-05-2013 09:18
Интерфейс - [решено] Как восстановить папку "Изображения" в профиле пользователя? Anakin Microsoft Windows 7 18 11-06-2012 17:04
[решено] Удаленные из шары файлы сами восстанавливаются! Почему? кастелянша Хочу все знать 6 20-04-2011 11:33
Не открываются текстовые файлы и изображения и к ним создались файлы с расшир. drweb leda Лечение систем от вредоносных программ 1 03-10-2009 01:22
Файлы сохраняются во временную папку Sakura Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-01-2004 16:54




 
Переход