Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » определение местонахождения

Ответить
Настройки темы
определение местонахождения

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте.Имею планшет и он показывает неправильное месторасположение. живу я в туле а он показывает что я в новосибирске.если сбрасываю на заводские настройки то первый раз показывает что я в туле а потом опять новосибирск.может что в настройках неправильно.

Отправлено: 19:21, 30-08-2013

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuka58:
Имею планшет и он показывает неправильное месторасположение. »
Вариант 1
Использование только средства интернет.
В этом случае есть возможность не правильного определения местонахождения. У меня например несколько сим-карт разных операторов зарегистрированных в одном городе но например через 2IP определяется совсем другой город а не тот где зарегистрирована симка, на каждой симке разные города и то определение местонаходения может быть не пользователя а местонахождения точки самого провайдера потому и определяет другой город и это нормально.

Вариант 2
Использование интернет в связке с GPS (Если есть данная функция). В данном случае при активации GPS есть возможность точного определения местонахождения но с малым отклонением +/-.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 00:53, 07-09-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » определение местонахождения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] определение процессора zic_t Хочу все знать 4 03-07-2015 16:44
Определение устройства xNiSSaNx Вебмастеру 0 30-03-2013 21:36
CMD/BAT - Определение ОС Fresh96 Скриптовые языки администрирования Windows 1 19-05-2011 11:58
C/C++ - Определение printf alzgamer Программирование и базы данных 1 03-11-2007 16:38
Определение USB Dimon Программирование и базы данных 6 24-09-2003 22:08




 
Переход