Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Закрепление значков на рабочем столе

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Закрепление значков на рабочем столе

Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет .Дилемма . Как закрепить некоторые значки -папки на рабочем столе?
например, чтобы при сортировке по дате, времени, типу некоторые значки, как например мой компьютер или корзина никогда не изменяли свое местоположение при сортировках?
в XP ярлыки корзины и моего пк всегда были в одном месте
...в 7ке ужас какой-то
жуть неудобно..начинаю формировать по дате... и мой пк..и корзина участвуют в сортировке..и приходится постоянно возвращать их на месте

есть решение?

Отправлено: 01:43, 03-05-2012

 

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Не держать ничего на рабочем столе.
2. http://www.midiox.com/desktoprestore.htm - как вариант.

Отправлено: 10:18, 03-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20048
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illusionmgs:
Как закрепить некоторые значки -папки на рабочем столе? »
Конкретно ни как. Либо все, либо либо.
Цитата illusionmgs:
...в 7ке ужас какой-то »
А правой кнопкой "Упорядочить значки" или как то так?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:59, 03-05-2012 | #3


Аватара для illusionmgs

Ветеран


Сообщения: 828
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


упорядочивание приводит к срыву с мест всех значков без исключений

жуть...

некоторые просто не хочу, чтобы двигались..у меня полстони значков и папок..и всё постоянно мешается

Отправлено: 00:05, 04-05-2012 | #4


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер!
Windows 7 x64. Постоянно пропадают одни и те же значки(10 штук) с рабочего стола. Восстановлю их, проходит 3-5 дней, загружаешь Windows 7, смотришь на рабочий стол, опять нет этих ярлыков. Пользуюсь ими на сказать что часто, но не реже чем другими значками. Другие значки не исчезают, хотя некоторые поставлены на рабочий стол тем же способом что и те значки которые исчезают.
Причина какая может быть и как закрепить "навечно" значки на рабочем столе.
В ХР таких траблов никогда не было, те же значки годами стояли на одном и том же месте.
Спасибо

Отправлено: 16:53, 07-05-2012 | #5


Аватара для elzyu

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Несколько дней после перезагрузки часть иконок на рабочем столе, те что внизу экрана и справа, меняют свое расположение ближе к центру. Как это можно исправить?

Попробовала в углу оставить гаджет, он остался на месте, иконки подвинулись

Отправлено: 06:48, 23-05-2012 | #6

si4 si4 вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всегда этот трабл был. с рдп и просто иногда. все было лень тоже заняться.
http://www.midiox.com/desktoprestore.htm помогло! спасибо) на win 7 x64. Она еще позволяет запоминать под каждую разрешуху свои настройки. бомба- не приложение)

Отправлено: 09:21, 05-03-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Закрепление значков на рабочем столе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Фокус значков на рабочем столе viazard Microsoft Windows 7 1 09-04-2012 12:31
Интерфейс - Перетаскивание значков на рабочем столе и работа с ними illusionmgs Microsoft Windows 7 3 23-03-2012 03:15
Разное - [решено] Закрепление папок на рабочем столе lofofora Microsoft Windows Vista 11 21-06-2009 00:27
Разное - Восстановление значков на рабочем столе kiper342 Microsoft Windows 2000/XP 66 13-11-2008 08:49
Интерфейс - Неправильное отображение значков на рабочем столе .ExeRun Microsoft Windows 2000/XP 12 21-01-2008 20:10




 
Переход