Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] не устанавливается IE 9

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] не устанавливается IE 9

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


день добрый!мой комп: AMD phenom 2x4 945 -3ghz/озу 4гб/видюха gts250 512мб/hard disk 700гб/windows 7-64bit домашняя-расширенная лицензия/браузер ie 8/антивирь Drweb лицензия./
У меня не устанавливается експлорер 9 в конце установки пишет что установка не была завершена и предлагает зайти на ссылку Устранение неполадок Internet Explorer ,я там был по всем пунктам пробовал тыкался,но увы.Антивирь отключал как советовали,винда обновлена updeader пишет не требует обновлений,пробовал удалять полностью IE,пробовал загружать офлайн версию установщика,даже на англ языке установщик скачивал, но все попытки тщетны,кто знает в чём трабл помогите разобратся и обновить все таки эксплорер до 9-ки

Отправлено: 15:53, 28-03-2011

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Beemine,

Пробуем Готовность системы к обновлению
Если не помогает:
Просмотрите в Панель управления\Программы\Программы и компоненты\ Установленные обновления - какие есть с IE ?

И перестаньте ставить благодарности.Решения у Вас еще абсолютно нет.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:54, 12-10-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Пробуем Готовность системы к обновлению
Если не помогает:
Просмотрите в Панель управления\Программы\Программы и компоненты\ Установленные обновления - какие есть с IE ? »
"Готовность к обновлению" не дало результатов.
В списке ничего о IE не упоминается.

Вы тратите не меня своё время. Я не могу не благодарить Вас. Может, однажды, одно из них поможет решить проблему быстрее чем мне.

Отправлено: 11:13, 13-10-2012 | #22



Moderator


Сообщения: 53303
Благодарности: 15461

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Beemine:
"Готовность к обновлению" не дало результатов
Выложите \Windows\Logs\CBS\CheckSUR.log в архиве.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:07, 13-10-2012 | #23


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Beemine,

После того, как Вы выложите
Цитата Petya V4sechkin:
CheckSUR.log в архиве. »
Если обновления скрыты...

Откройте редактор реестра и пройдите по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Ole.
Сделайте обязательно экспорт этого раздела Ole (на случай восстановления, обязательно).
Затем отредактируйте так, как показано на скриншоте, то есть , удалите если есть лишние параметры и
измените значения на нужное в параметрах LegacyImpersonationLevel и EnableDCOM -

Перезагрузите компьютер и проверьте список установленных обновлений.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 14-10-2012 в 00:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:26, 14-10-2012 | #24


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Выложите \Windows\Logs\CBS\CheckSUR.log в архиве. »
Странно. Я выкладывал оба файла. Система на форуме очень не удобная или может просто не привычная.
Во всяком случаи, браузер не стоит тех усилий которые вы уже сделали. Пожалуй прекращу теребить всех кто помогал, и просто поставлю другой. Я не рассчитывал что это будет так не просто. Какая ирония, нужно постараться что бы поставить браузер от Microsoft'a на свою собственную ОС.
Большое вам всем спасибо.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:42, 16-10-2012 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как то раз тоже не мог понять эту проблему
"У меня не устанавливается експлорер 9 в конце установки пишет что установка не была завершена и предлагает зайти на ссылку Устранение неполадок Internet Explorer "

Много нубских ответов перечитал ) все кудато отправляют на сайт майкрософт и т.д.

Все оказалось намного проще, установил DirectX и все пошло как по маслу! Кто не знает что делать лучше не отвечайте!

Отправлено: 12:06, 18-01-2013 | #26


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wasp_rus:
Кто не знает что делать лучше не отвечайте! »
Не бойся идти не туда – бойся никуда не идти.
(Д. Емец)

Цитата вот отсюда - Шаг за шагом

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 22:51, 18-01-2013 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] не устанавливается IE 9

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Не устанавливается ОС Zeka Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 24-03-2011 16:33
Установка - не устанавливается XP luka5445 Microsoft Windows 2000/XP 9 23-12-2009 13:36
Suse/OpenSuSE - не устанавливается ИгорьG Общий по Linux 5 16-06-2008 22:34
AD - не устанавливается! RuLe Microsoft Windows NT/2000/2003 23 29-01-2007 13:08
Не устанавливается XP altaj Microsoft Windows 2000/XP 29 28-12-2006 10:38




 
Переход