Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Новое окно открывается позади страрого

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Новое окно открывается позади страрого

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте,

Во-время работы на компьютере,при открытии окон,будь то интернет или папок виндоус,новые окна появляются позади открытых ранее,а не спереди/поверх старых,как это обычно принято.
Куда нужно зайти чтобы настроить появление/всплытие новых окон поверх открытых ранее?

Отправлено: 14:40, 20-04-2012

 


Moderator


Сообщения: 53354
Благодарности: 15477

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. Проявляется ли проблема под другой учетной записью?
  2. Проявляется ли проблема в безопасном режиме?

Отправлено: 17:55, 20-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению,не могу ответить на ваши вопросы т.к. компьютер не мой(видел его у знакомого 3 дня назад,но тот его уже кому-то,с кем у него нет связи-я спрашивал),тем не менее мне интересно,т.к. я впервые сталкиваюсь с подобной проблемой и хотелось бы знать,как она в принцыпе решается.

Отправлено: 14:55, 21-04-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Новое окно открывается позади страрого

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] КАК Открыть новое окно поверх старого? zvezda_t Вебмастеру 1 20-04-2010 13:20
[решено] как при нажатии кнопки в форме открыть новое окно vagner_HATE Вебмастеру 2 12-10-2007 16:29
[решено] Как каждое новое окно открывать в полный размер? Liker Microsoft Windows 2000/XP 1 26-05-2007 00:56
Новое окно Surround Вебмастеру 7 19-12-2003 21:41
Новое окно Explorerа Tushkan Хочу все знать 3 02-07-2003 09:28




 
Переход