Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Борьба с ветряными мельницами или как будет наименее затратно?

Ответить
Настройки темы
Борьба с ветряными мельницами или как будет наименее затратно?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многим админам приходится блокировать социальные сайты по разным причинам. У кого это экономия трафика, у кого узкая ширина канала, у кого "политика партии" такова.
Я тоже заблокировал и пользователи начали использовать cgi-анонимайзеры(прокси), для доступа к заблокированным сетям, а есть еще и платные анонимайзеры. После этого я открыл доступ к соц сетям на ограниченой скорости, т.к. анонимайзеров очень много поэтому бороться и отслеживать очень затратное мероприятие.
Хотелось бы услышать мнение сообщества на данный вопрос. Стоит ли блокировать соц. сети или же ограничивать по скорости доступа до данных сайтов?
Моя точка зрения на все это такая: я ничего не запрещаю, но выделяю на развлекательные сайты канал определенной ширины.

Отправлено: 11:50, 29-08-2011

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sadk0:
я ничего не запрещаю, но выделяю на развлекательные сайты канал определенной ширины. »
Если вышеописанная "проблема" рабочего характера, то думать тут нечего - на работе надо работать, а не в сети сидеть.
В допустимые распорядком дня, "паузы" обеда-отдыха, открывать доступ хоть к чёрту. Чего тут обсуждать то ?

Отправлено: 20:34, 29-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1865
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Если вышеописанная "проблема" рабочего характера, то думать тут нечего - на работе надо работать »
Это точно!
Но если у Вас бюджетная организация, то соц.сети не разрешены. Людей увольняют без объяснений

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:33, 29-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Борьба с ветряными мельницами или как будет наименее затратно?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - подскажите пожалуйста как будет работать железо... belonosov-87 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 11-06-2010 23:27
Разное - Реакция системы на апгрейд (будет работать или нет?) DIMM DDR Microsoft Windows 2000/XP 8 23-12-2009 13:55
Что будет производительнее 2 РАД 3870 ддр4.512.или 1 рад4870 ддр5.512. ---igor--- Видеокарты 23 21-06-2009 22:22
HDD - Образ сделанный с Acronis , как будет востановлен ? AndriyankovDN Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 01-10-2008 19:42
Борьба со спамом. КАК? Rom K Хочу все знать 2 10-12-2002 07:57




 
Переход