Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » цунами в японии сборник

Ответить
Настройки темы
цунами в японии сборник

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обсуждаем цунами в японии

Отправлено: 14:57, 02-04-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О ливийском тиране лучше создавать отдельную тему, хотя и так понятно - разговаривать с ним уже никто не будет. Уберут его свои или чужие - какая разница ? Станут европейцы диктовать новым марионеточным ливийским властям цену углеводородов - вам то что ? Муравейник расшевелили и спокойной жизни ни у кого из соседей этой страны (включая соседей по морю) тоже уже не будет.
Жадность в очередной раз сгубила фраера: они хотели дармовой нефти с газом - в придачу получат толпы беженцев. Сейчас с запада Ливии, а потом, когда победят "повстанцы", с востока.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:25, 07-04-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8241
Благодарности: 2845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и так понятно - разговаривать с ним уже никто не будет »
Бокаса вон людей немножко кушал, и ничо — говорили все с ним как миленькие.
Цитата Tigr:
Станут европейцы диктовать новым марионеточным ливийским властям цену углеводородов - вам то что ? »
Абыдно, панимаешь, да?
Цитата Tigr:
Муравейник расшевелили и спокойной жизни ни у кого »
Муравейник так то сам по себе зашевелился. Но ойропейцы зачем то стали тыкать в этот муравейник палкой и расшевелили его ещё больше

Отправлено: 06:50, 07-04-2011 | #22


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может, создадим отдельную тему по этим добрым людям ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:15, 07-04-2011 | #23


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В эти дни проходит конференция "Ядерное будущее 2011". В частности на одном из пленарных докладов прозвучали интересные цифры.
Просто для сравнения.
Число единовременно погибших при ЧАЭС - 28 человек+ пожарный расчет, мужественно тушивший реактор в течении 10 дней + погибшие ликвидаторы, в сумме составили менее 80 человек - 72. Группы риска - наблюдаются.
Бхопал - самая смертоносная техногенная катастрофа, в Книге рекордов Гиннеса данная авария отмечена как «наиболее губительное загрязнение воздуха». 3150 человек погибло единовременно, в ближайшие часы после аварии.
Взрыв сжиженного газа в Мехико - 650 человек.
Паром Эстония - 852.
----
На АЭС России каждые 3 года проводятся учения и отработка ситуации с понижением уровня воды ниже критической отметки. Время стабилизации расхолаживаемого реактора - менее 4х часов.
----
Говорю со ссылкой на Агапова Александра Михайловича

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 12:07, 27-04-2011 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » цунами в японии сборник

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Покупка машин которые перегоняют с японии VbInt Хочу все знать 2 05-09-2010 07:57
Murata IPX7 ― пьезоэлектрические динамики из Японии boss911 Новости железа 0 12-06-2010 08:08
Тест, который дают при приеме на работу в Японии Emerald Игры 10 08-08-2009 20:57
Университет Японии использует iPhone для отлавливания прогульщиков OSZone News Новости информационных технологий 3 29-05-2009 19:19
Кто нибудь покупал ноутбук в Японии? Abba Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 26-09-2003 12:19




 
Переход