Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Голосование используя IP

Ответить
Настройки темы
[решено] Голосование используя IP

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри, модераторы, не знаю куда ткнуться.
Имеем:
Для выбора модератора нужно было создать голосование. Сама не умею, выбрала для этих целей сайт memos. Проверила, с одного компа принимает только один раз. Запустила.
Потом меня удивил один участник, который набрал более 60 % голосов.

Затем получила анонимное сообщение:
"Это голосование можно притянуть за уши к любому результату. Я например проголосовал за ..... 10 раз с одного IP без авторизации, без всяких хаков ."

Начала искать и обнаружила, что после чистки компьютера Ccleaner`ом голосовать можно вновь!
Владельцу сайта я написала, но что теперь делать ума не приложу. Анулировать голосование я не могу, но и вся работа коту под хвост.

Как избежать таких ошибок ? Может быть кто-то посоветует более безопасный сайт для создание голосований и опросов.
И в чем эта ошибка состоит. IP меняется ?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 22:10, 10-03-2011

 

Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Руководство сайта как раз и настаивает на голосовании.

Спасибо. Авторизация и мыло. Это ценно.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 14:00, 12-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Голосование используя IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
голосование с учетом пожеланий oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 07-07-2008 18:26
Голосование по группам пользователя ruslandh О сайте и форуме 58 27-12-2006 08:11
помогите сделать голосование bezumes Вебмастеру 17 23-07-2006 21:22
Конкурс. ГОЛОСОВАНИЕ BigMac Новости и события Microsoft 162 10-03-2006 16:55




 
Переход