Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » В России отменили переход на зимнее время

Ответить
Настройки темы
В России отменили переход на зимнее время

Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 37


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Президент РФ Дмитрий Медведев объявил об отмене перехода на зимнее время. Он отметил, что об этом его "неоднократно просили", но решение было принято только после проведения "серьезных исследований".

Глава государства на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год сказал, что этой весной россиян ожидает последняя "неприятность", связанная с переводом стрелок часов.

"Потому что как раз переход на летнее время - всегда уменьшение сна на один час, такой неприятный момент. После этого неприятности закончатся", - сказал Медведев.

Отмена перехода на зимнее время и установление в России летнего времени, по словам президента, может быть полезна.

"Я считаю, что необходимость адаптироваться связана и со стрессом, и с заболеваниями", - подчеркнул Медведев.

На зимнее время в России переходят в последнее воскресенье октября, переводя стрелки часов на один час назад. На летнее время часы переводят на час вперед в последнее воскресенье марта.
Источник

Я вот одного не пойму,может нашего президента кто-то обманул?
Ждали отмены перехода на летнее время, а получилось как всегда...

-------
"Киса, я давно хотел вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?"


Отправлено: 11:21, 09-02-2011

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
И почему то при просмторе этих "истоков" из столицы они смотрятся совсем не так, как из провинции »
А кто смотрит из столицы ? Я ??? В нашей стране вообще ее нет, т.к. "столица" давно выделилась в независимое гос-во, заставляя при этом почти всю страну платить ей дань.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:25, 15-02-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » В России отменили переход на зимнее время

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] GPO - Автоматический переход на летнее/зимнее время cosmogen Microsoft Windows NT/2000/2003 5 14-10-2011 22:54
Убрать переход на летнее время? Dvizhnyak Microsoft Windows NT/2000/2003 4 11-10-2011 09:25
2007 - Outlook 2007 переход на летнее время andater Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 26-05-2010 11:24
Ошибка - переход на летнее время и обратно geepnozeex Microsoft Windows 2000/XP 6 23-07-2008 19:27
Дата файлов и переход на летнее время (NTFS) ArtLonger Microsoft Windows 2000/XP 4 29-11-2006 14:03




 
Переход