Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Работа в IT отделе MTC Кто работал отзовитесь

Ответить
Настройки темы
Работа в IT отделе MTC Кто работал отзовитесь

Аватара для genkoo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: genkoo
Дата: 13-02-2011
Друзья! Кто нибудь работал в ИТ отделе МТС?
В моем городе на местном сайте работ постоянно висит одно объявление о работе в МТС
ИТ-специалист (SQL)
В конце объявления написано вот это
Почему престижно работать в МТС
- Конкурентное вознаграждение, включающее в себя стабильную заработную плату и систему ежеквартального премирования;
- Профессиональное обучение: обучение при приеме на работу, внешние тренинги, внутри корпоративное обучение и развитие;
- Перспективы карьерного и профессионального роста;
- Гарантии и компенсации в соответствии с законодательством РФ (в том числе: ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, обязательное медицинское страхование и т. д.)
- Дополнительные льготы, предоставляемые компанией:
- полис добровольного медицинского страхования (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города;
- доплата по больничным листам;
- материальная помощь;
- дополнительный оплачиваемый отпуск за стаж работы в компании;
- компенсация затрат сотрудников при переводе на работу в другую местность в рамках компании;
- Служебная сотовая связь, необходимая для выполнения должностных обязанностей, подключение родственников к льготному тарифному плану МТС
- Возможность льготного кредитования

Меня уже второй раз приглашают на собеседовании в МТС(Первый раз я искал подработку и мне позвонили с МТС и спросили не хотел бы я у них работать. Я сказал что нет) . Сейчас начал искать себе новую работу. Опубликовал свое резюме на местной сайте и через 3 дня после публикации позвонили и спросили не хочу ли я работать в МТС.
Что меня пугает вы спросите? Объявление висит постоянно!! Я у них первый раз был пол года назад. Если так престижно(о чем я написал выше) работать в МТС то почему им постоянно требуется по этой специальности?

Отправлено: 12:22, 13-02-2011

 

Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну придите к ним, поспрашивайте, внмательно трудовой договор почитайте, особенно мелкий серый шрифт... хуже от этого не станет

-------


Отправлено: 15:17, 13-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для genkoo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет лучше что бы человек который работал там рассказал как там у них.
Вот для примера. Я работаю в крупной торговой компании и иногда у нас бывает что часть з/п выдают товаром(10% от з/п), но когда к нам на работу приходит устраиваться новый сотрудник ему не говорят что иногда выдают товаром часть з/п

Отправлено: 15:59, 13-02-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8241
Благодарности: 2845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата genkoo:
то почему им постоянно требуется по этой специальности? »
возможно невысокая зарплата.
возможно геморройные отношения с "головой" в региональном центре/Москве

Отправлено: 23:27, 13-02-2011 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


genkoo, допустим - там такие отношения, что нормальные люди увольняются в первый день работы. Если строка в твоем резюме о работе в этой конторе добавит солидности, то можно попробовать хотя бы ради этого. Любые отзывы будут субъективны - поди разберись в причине обиды экс-сотрудников (если еще найдешь их !) ! В любом случае у тебя есть 2 недели (даже если у них не будет испытательного срока), в течение которых можно попытаться понять реальные перспективы работы там и в случае чего спокойно забрать трудовую.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:56, 13-02-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Работа в IT отделе MTC Кто работал отзовитесь

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Отзовитесь, кто пользовался CHM Editor!.. Mishechka Программное обеспечение Windows 1 13-02-2018 06:37
Прочее - 3G - Модэм MTC MFI80 Mister_Mikl Сетевые технологии 3 13-01-2011 09:52
Загадка (кто виновен в проблеме). Плиз отзовитесь! Fliker-09 Разгон, охлаждение и моддинг 16 18-04-2007 23:19
Проблема с Thinstation. Отзовитесь кто пользует Skochmar Сетевые технологии 2 14-04-2006 16:30
Sms с Megafon на MTC qwer8383 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 21-01-2003 20:41




 
Переход