Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - ошибка выполнения windows vbscript или вынь меня доканает

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - ошибка выполнения windows vbscript или вынь меня доканает

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный2.jpg
(30.8 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: png Безымянный.png
(29.6 Kb, 10 просмотров)
собтственна здрасте жители форума и те кто знает вынь вдоль и поперек. за последние несколько дней я не могу решить уже несколько проблем.
1. не могу открыть изобращения стандартными средствами винды. появляется такая ошибка. (приклепление 1).
2. при попытке активировать систему у меня вылазит ошибка выполнения windows vbscript (приклепление 2). это не только там, но еще при установке дров на видюху. так же не могу сбросить триал системы. постоянно пишет ошибку скрипта, а там где в свойствах системы активация виндовс пишет нет данных и состояние не доступно.
3. через 10 дней после последнего обновления стало писаться в правом нижнем углу экрана мол система не активирована. как так может быть? обычно такие симптомы сразу проявляются.

расчитываю на вашу помощь. спасибо

Отправлено: 19:20, 28-10-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NehalemEX, одна проблема - одна тема: Правила форума "Microsoft Windows 7".

Пользуйтесь поиском, подобные вопросы уже задавались. Если ни одна из тем не помогла решить проблему, поднимите своим вопросом наиболее подходящую.

Отправлено: 19:29, 28-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - ошибка выполнения windows vbscript или вынь меня доканает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Востановление выполнения сценариев VBscript eaglee Microsoft Windows Vista 4 29-10-2010 20:36
[решено] Возникла ошибка компиляции Microsoft VBScript (0x800A0401) tory Лечение систем от вредоносных программ 6 12-06-2010 23:45
Разное - [решено] Ошибка выполнения сценария Kvm_67 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-06-2009 11:39
Разное - [решено] Ошибка выполнения сценария d_u Microsoft Windows Vista 6 31-12-2008 14:25




 
Переход