Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - [решено] Проблемма с установкой Ubuntu 10.10

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - [решено] Проблемма с установкой Ubuntu 10.10

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такая проблема.Короче я и загрузочные флешки создавал и записывал образ на диски ничего непомогает.
Значить запускаю я установку, дальше появляеться надпись ubuntu на розовом фоне и чуть ниже бар загрузки, потом появляеться обоина курсор и верхний бар , а затем командная строка(такая как по сочетанию клавиш alt+f2) написано checking batarrey state(если есть лексические ошибки поправте) и после этого появляеться черный фон и на нем курсор и все ничего не меняеться. Единственное что мне удалось выяснить когда появляеться курсор на черном фоне мне удалось кнопкой включения питания на сис. блоке войти в командную строку и там было написано auntification error

Как видимо все печально.

Отправлено: 22:01, 18-10-2010

 

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windowz777, а не пробывыал войти в режиме Live, а потом от туда сделать установку? Если не входит.то похоже с дистрибутивом не то.

Отправлено: 21:27, 19-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Windowz777, на какое оборудование устанавливаете?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 09:54, 20-10-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем спс просто образ битым оказался.Теперь дождуся диска с каноникала либо куплю эго

Сорри просто кнопка 4 раза нажалась.

Отправлено: 09:25, 24-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - [решено] Проблемма с установкой Ubuntu 10.10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемма с установкой ХР piterpen1 Непонятные проблемы с Железом 14 25-07-2008 07:40
Debian/Ubuntu - Проблемма с Wi Fi на Ubuntu Dj-XGT Общий по Linux 4 28-03-2008 08:57
Проблемма с Dell и Ubuntu Dj-XGT Хочу все знать 7 26-03-2008 21:21
Установка - [решено] проблемма с установкой vista tolstyi666 Microsoft Windows Vista 45 09-11-2007 08:31
проблемма с установкой нового оборудования eubirch Microsoft Windows 2000/XP 2 09-11-2006 09:04




 
Переход