Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] не переименовывает папку

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] не переименовывает папку

Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.помогите разобраться я создала папку(в изображениях) накачала туда много чего и уже в этой папке создавала много другух папок и теперь я хочу переименовать эту главную папку,а мне отказывают вот скрин

я одна за ноутом(виста) и я админ почему нет доступа к целевой папке и как решить эту проблему помогите пожалуйста

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз


Отправлено: 16:33, 11-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KoIIIkaBest, Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:56, 11-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KoIIIkaBest

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, это я читала,но так и не понила,как мне переименовать папку и почему теперь нет доступа

извените,но сейчас переименовывается,незнаю может глюк был

-------
Я только учусь.Кто если не вы меня научит,плиз


Отправлено: 21:42, 11-05-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KoIIIkaBest ,я делаю так: Даю отмену скрина, тыкаю на любую другую папку(чтобы закрыть и снять выделение от папки ,которую хочу переименовать), правой кнопкой на нужную папку (у Вас это "Шаблоны"), команда "Переименовать" и далее как обычно

Отправлено: 11:40, 25-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] не переименовывает папку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] SVN, как добавить папку в svn-репозиторий без вложенных в папку файлов? pingUIN Хочу все знать 1 03-11-2009 17:16
Разное - [решено] не повредит ли системе констменю "Копировать в папку" и "Переместить в папку"? celentanoman Microsoft Windows 2000/XP 7 28-10-2009 03:53
ATI Catalyst 9.1 переименовывает HD 3000 в 4000 OSZone News Новости железа 3 06-02-2009 12:59
Разное - Vista переименовывает локальные диски Diaser Microsoft Windows Vista 3 27-01-2009 11:03
Разное - Vista переименовывает локальные диски. Нужен совет и помощь. GameCube Microsoft Windows Vista 5 14-07-2008 19:52




 
Переход