Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как создать ЛОГИЧЕСКИЙ диск?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как создать ЛОГИЧЕСКИЙ диск?

Старожил


Сообщения: 393
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. Купил новый винт WD-500Gb, подключил, через управление дисками создаю раздел, создается диск но только как основной раздел, а я хочу чтобы он был логическим. Как это осуществить пробовал взять PM8, при попытке создания логического раздела дает ошибку 986 Unable to get information for the specified partition

Отправлено: 17:06, 01-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы очень щедрый человек, раз так расходуете своё время.
Так вот, нераспределённое пространство в "управлении дисками" без проблем было превращено в логический диск "F", чего мне и хотелось, который после перезагрузки жив-здоров.
Хочу понять, почему предостерегаете от использования Парагона? Речь идёт о моих скромных способностях или о сомнениях в корректной работе програмы? Как я уже упоминал, довольно часто пользовался акронисом (создание логических дисков, создание образов, их последующая "заливка", правда, всё это на ХР). Даже при моих скромных навыках проблем не возникало ни разу. Меня больше беспокоят "тормоза" в работе с таким громоздким диском "С".

Отправлено: 21:40, 03-01-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16836
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


attenuated, спасибо. Предостерегаю от необдуманных действий с Paragon - программа очень мощная, других причин нет.
Цитата attenuated:
Меня больше беспокоят "тормоза" в работе с таким громоздким диском "С". »
честно говоря, от вас первого слышу гипотезу о том, что наличие места мешает работе системе. Скорее наоборот - больше возможностей для создания точек восстановления, теневого копирования, и т.д. Остальные пользователи стараются уменьшить системный раздел для увеличения места раздела для личных файлов и данных. Если у вас такой проблемы нет - оставьте как есть. Опять же, это только мое мнение. Решать вам.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:35, 04-01-2010 | #22


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуй, последую Вашему совету. Тем более, уже сейчас на диске С чуть не 30 ГБ, при том что ещё туда не ставили. Пусть будет. Может быть со временем...
В любом случае, спасибо за участие.

Отправлено: 12:03, 04-01-2010 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как создать ЛОГИЧЕСКИЙ диск?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как защитить логический диск от форматирования / удаления данных? kill-kit Microsoft Windows 2000/XP 9 29-04-2017 19:34
Загрузка - [решено] Перенести загрузчик на другой логический диск GuV2001 Microsoft Windows 2000/XP 2 10-06-2009 13:18
HDD - [решено] не виден логический диск Wlad-U Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 10-01-2009 20:16
Разное - [решено] Как добавить логический диск? Bester Microsoft Windows 2000/XP 3 13-01-2008 02:06
как устанавливать программы на новый логический диск igoriss Microsoft Windows 2000/XP 10 28-10-2005 16:50




 
Переход