Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - error 1334 Windows7

Ответить
Настройки темы
Установка - error 1334 Windows7

Аватара для Плохой Бил

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
У меня такая проблема возникает ошибка 1334, когда пытаюсь у становить Cyberlink PowerDVD 9 официальную trial версию поиск по интернету не дал результатов только одни вопросы.
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Я узнал, что надо почистить папку кеша windows куда извлекаются файлы из установщика но я даже не знаю где она находиться?

Скрины



Отправлено: 18:02, 10-11-2009

 

Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Плохой Бил:
Я узнал, что надо почистить папку кеша windows куда извлекаются файлы »
C:\windows\temp
удаляй оттуда весь мусор.
А на ошибке ясно написано то,что не мможет извлечь файл,ошибка чтения диска

Отправлено: 19:18, 10-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плохой Бил, перенесите пользовательскую папку TEMP в корень диска.
– нажмите Пуск –> Панель управления –> Система –> Дополнительные параметры системы;
– в окне Свойства системы –> Переменные среды…;
– в окне Переменные среды в разделе Переменные среды пользователя для Имя_пользователя –> поочередно выделяйте щелчком переменные TEMP и TMP –> Изменить –> Изменение пользовательской переменной –> в поле Значение переменной введите C:\Temp –> OK;
– в разделе Системные переменные –> найдите в прокручиваемом списке переменные TEMP и TMP, поочередно выделяйте их щелчком –> Изменить –> Изменение системной переменной –> в поле Значение переменной введите C:\Temp –> OK –> OK.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 21:17, 10-11-2009 | #3


Аватара для Плохой Бил

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не помогло я устанавливаю PowerDVD9.1719a(BDTrial)__DVD090629-07 после CyberLink.2201(BDTrial)_DVD090929-03
и от PowerDVD9.1719a получаю ошибку а CyberLink.2201(BDTrial)_DVD090929-03 ставиться нормально видимо она оставила где то свои установочные файлы и по этому ошибка.
Я чистил не только TEMP реестр полностью всякими утилитами и тд результата 0.
Может еще есть какие ни будь варианты?

Отправлено: 17:04, 11-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не до конца удалилась какая-то из версий Cyberlink PowerDVD, обычно такое бывает, когда ставились триал версии плеера, а потом накатывались патчи, в свое время сам от такого страдал. Обычно лечилось самым радикальным методом, переустановкой операционной системы, но есть ещё один способ, проблему не устраняет, но после этого метода, можно поставить плеер без ошибок, и так по порядку:
- запускаем Диспетчер задач и завершаем процес brs.exe и PDVD9Serv.exe
- переходим в c:\Program Files\ и удаляем папку CyberLink
- запускаем regedit (WIN+R -> regedit -> OK) и переходим в HKEY_CURRENT_USER\Software и там удаляем раздел Cyberlink, после переходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и тоже там удаляем раздел Cyberlink
- скачиваем Windows Installer Clean Up от сюда
Код:
http://download.microsoft.com/downlo...bd/msicuu2.exe
после запускаем Windows Installer Clean Up, и удаляем оттуда CyberLink PowerDVD кнопкой Remove.
- переходим в c:\Program Files\InstallShield Installation Information\ и там ищем и удаляем папки в которых есть файл SKUtil.dll (например, папка {8C20787A-7402-4FA7-BF25-6E5750930FDC} и т.д. в зависимости от версии плеера и патча папки будут иметь разные имена)
- после пробуем ставить Cyberlink PowerDVD.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:21, 12-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - error 1334 Windows7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При вкл.пк появляется окно и пишется nknown BIOS error. Error code =FFFF Nataliarich Непонятные проблемы с Железом 1 10-01-2010 13:44
Ошибка - [решено] Error loading operating system и disk error occurred! Error95 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-12-2009 14:05
Simply Calenders 5.1.1334 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-12-2009 12:30
Mandriva/Mandrake - spamass-milter Thrown error: execution error: No such file or directory _k4 Общий по Linux 1 24-01-2009 21:22
FreeBSD - Ошибки при установке порта FreeBSD *** Error code 2 *** Error code 1 travkog Общий по FreeBSD 6 04-08-2008 19:49




 
Переход