Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - FTP-менеджер не может залить файлы на файлообменники, проблема в роутере

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - FTP-менеджер не может залить файлы на файлообменники, проблема в роутере

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Подключаюсь к интернету через роутер ASUS 520GC. Использую FTP менеджер Filezilla для закачек файлов на сайты. При соединении через роутер файлы не заливаются, тупо висят в очереди. Когда вставляю кабель интернета в компьютер (подключаюсь напрямую), все работает, как часы. Очевидно, проблема в роутере. Что в нем надо поменять?
P.S. Перед постом я пробовал гуглить. Узнал, что есть т.н. веб-интерфейс, где можно менять настройки для роутера, однако к нему надо IP, login, password - коих у меня нет и на коробке роутера не написано (или плохо искал?). Может в этом веб-интерфейсе надо что-либо поменять?
P.P.S. Раньше у меня все нормально работало (в смысле файлы заливались на сайты), однако неск дней назад скачал кучу обновлений для винды, в том числе IE8. Быть может, причина кроется в этом. Если да, то в чем именно и как исправить?)

Отправлено: 22:48, 08-12-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата evg64:
(или плохо искал?) »
Не там искали. Надо искать в документации к роутеру (Или на сайте производителя.), а не на красивой коробке. Там лишь информация общего характера.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:43, 09-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата evg64:
Использую FTP менеджер Filezilla для закачек файлов на сайты. »
Режим работы активный или пассивный?
При работе за роутером нужно использовать пассивный режим

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:00, 09-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - FTP-менеджер не может залить файлы на файлообменники, проблема в роутере

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как выкладывать файлы на FTP? PulSar.CE194694 Хочу все знать 6 18-05-2008 12:29
Разное - [Может прикрепить?] Файлообменники. volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 02-12-2007 01:53
Доступ - [решено] менеджер синхронизации где хранит файлы farlow Microsoft Windows 2000/XP 3 31-08-2007 13:43
ftp через IE и временные файлы steepz Microsoft Windows 2000/XP 9 22-10-2006 10:24




 
Переход