Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Выбор правильной раскладки клавиатуры при установки w7

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Выбор правильной раскладки клавиатуры при установки w7

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так уж у меня повелось при WinXP что при установки я меняю раскладку на Английский США...эт чтоб при вводе паролей на русский не переключаться да и всегда по умолчанию в системе..ну вообщем мне так удобно.
Устанавливал 7ку, при установке был дан выбор что можно поменять раскладку...тыкнул..ааа. а там с Английский несколько выриантов....вот теперь я в ступоре..что правильно выбрать?

Отправлено: 10:23, 27-08-2009

 

Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выберите US и этого будет достаточно

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 10:55, 27-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня русская версия и такого нет.

Отправлено: 06:17, 30-08-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Значит - США (без дополнительных скобок и слов)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:55, 30-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Выбор правильной раскладки клавиатуры при установки w7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Смена языка (раскладки клавиатуры) при входе в систему MikeBalakin Microsoft Windows 2000/XP 112 07-11-2016 07:01
Разное - [решено] Смена языка (раскладки клавиатуры) при входе в систему Vadikan Microsoft Windows 7 21 08-08-2013 12:38
Разное - [решено] Зависание Java-аплета при переключении раскладки клавиатуры EvgeniyQQQ Microsoft Windows 2000/XP 3 24-03-2009 14:31
Интерфейс - Странности при смене раскладки клавиатуры Negativ Microsoft Windows 2000/XP 5 16-10-2008 11:05
[решено] Язык раскладки клавиатуры (при входе в систему и в сеансе) Bozo Microsoft Windows NT/2000/2003 16 07-10-2004 01:36




 
Переход