Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?

Показать результаты: Каким антивирусом вы пользуетесь?
Avast! 29 11.55%
Avira 22 8.76%
AVG 5 1.99%
Ashampoo 0 0%
BitDefender 1 0.40%
Clamwin 1 0.40%
Comodo 2 0.80%
Dr. Web 13 5.18%
F-Secure 0 0%
McAfee 2 0.80%
NOD32 70 27.89%
Norton Antivirus 200* 8 3.19%
Panda 1 0.40%
Symantec 9 3.59%
Trend Micro PC-Cillin 0 0%
Антивирус Касперского 87 34.66%
Только сканерами (CureIt, AVP Tool и т.п.) 0 0%
Онлайновым 0 0%
Другим 0 0%
Никаким 1 0.40%
Всего проголосовало: 251. Вы не можете голосовать в этой теме

Закрытая тема
Настройки темы
Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?

Дизайнер


Сообщения: 410
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 23-01-2009
Описание: шапка, новый опрос
В этой теме обсуждаются и сравниваются различные антивирусы и только они.

Для любителей голосовать в теме прикреплен опрос. Старый опрос удален, поэтому вы снова можете отдать свой голос за любимый антивирус. Если вашего антивируса в списке нет, используйте пункт "Другим". Голосование не может вместить все возможные антивирусные продукты.

Если у вас вопрос по функциональым возможностям того или иного антивируса, либо возникли проблемы в его работе, найдите соответствующему ему тему фильтром в форуме ПО Windows или создайте новую.


Отправлено: 18:57, 12-11-2002

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HellFire_MZ не думаю что вы продолжаете беседу об антивирусах,какой смысл писать то,что другим будет только мешать? унесли в ремонт-имеется ввиду в компьютерный сервис, так как неполадки были настолько серьезными, что самостоятельно разрешить их неудалось-в том числе и переустановкой системы...что там было конкретно с системой,драйверами и прочим я уже не помню, но не каждый владелец ПК имеет опыт и возможности наладить работу после серьезного сбоя. может вы "КРУТОЙ" компьютерщик, а у меня опыт и знания в других областях - что мне, теперь на "вашем" форуме и писать нельзя?)

Отправлено: 22:16, 06-07-2009 | #421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HellFire_MZ

Ветеран


Сообщения: 812
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


davidova_s, я вовсе не крутой компьютерщик
Просто вы так отчаянно защищаетесь от всевозможных вирусов, устанавливая десяток программ, которые вовсе вам не нужны
На этом закончим - не будем мешать

Отправлено: 23:11, 06-07-2009 | #422


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, бесплатный сыр только в мышеловке. И соответственно бесплатная защита от аваста, авиры не самая качественная и хорошая. Тем более у них отсутствует тех. поддержка на русском языке. Нафиг такое надо, даже нахаляву?

Отправлено: 13:16, 15-07-2009 | #423

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата virtuozis:
И соответственно бесплатная защита от аваста, авиры не самая качественная и хорошая. »
Да и никакой платный антивир никогда не даст вам гарантии 100% защиты...)

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 07:46, 17-07-2009 | #424


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Да и никакой платный антивир никогда не даст вам гарантии 100% защиты...) »
Ну уж если так рассуждать, то вообще никакой антивир не дает такой защиты. Но по уровню оперативности имхо платные антивири занимают уровень на порядок выше.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:12, 17-07-2009 | #425


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
У каперского есть свои оптимизации для уменьшения нагрузки на систему без потери эффективности в работе »
Это обяснимо как-нибудь вообще, или принять надо как постулат?


Цитата Grey_rnd:
по уровню оперативности имхо платные антивири занимают уровень на порядок выше »
"по уровню оперативности" - чего?

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 17:34, 18-07-2009 | #426


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата maxo:
Это обяснимо как-нибудь вообще, или принять надо как постулат? »
перефразируй вопрос. Что именно тебя смутило в упомянутой цитате ?
>
Цитата maxo:
"по уровню оперативности" - чего? »
видимо, реакции на появление новых разновидностей вирусов. Потому как легальный пользователь платного антивируса вправе пинать службу поддержки на предмет "какого леса я вирус в памяти компутера вижу, а антивирус ваш - нет"
А если антивирус бесплатный то и спрос с автора никакой.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 02:35, 19-07-2009 | #427


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Animal
целиком и полностью с тобой согласен.
Сам полбзуюсь таким же методом

Отправлено: 03:11, 19-07-2009 | #428

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
легальный пользователь платного антивируса вправе пинать службу поддержки на предмет "какого леса я вирус в памяти компутера вижу, а антивирус ваш - нет" »

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 07:25, 19-07-2009 | #429


Аватара для maxo

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Цитата maxo:
Это обяснимо как-нибудь вообще, или принять надо как постулат? »
перефразируй вопрос. Что именно тебя смутило в упомянутой цитате ? »
Если есть оптимизации для уменьшения нагрузки на систему без потери эффективности, то зачем увеличивается нагрузка не прибавляя эффективности?


Цитата ShaddyR:
видимо, реакции на появление новых разновидностей вирусов. Потому как легальный пользователь платного антивируса вправе пинать службу поддержки на предмет "какого леса я вирус в памяти компутера вижу, а антивирус ваш - нет"
А если антивирус бесплатный то и спрос с автора никакой. »
Ну, во-первых, возможность пинать службу поддержки никак не назовешь свойством "уровня оперативности", во-вторых - не всегда пинки, если до них доходит дело, отличаются той-же эффективностью по той-же оперативности, а пинать ровно с таким-же успехом можно и службу поддержки бесплатных антивиров, если для душевного равновесия; и главное - бесплатные продукты тоже не дети пишут и не просто так пишут, а добываются чего-то своего, не обязательно дожидаясь пиньков для этого.

-------
Больно наступать на грабли. Еще больнее наступать на детские грабли!


Отправлено: 20:46, 19-07-2009 | #430



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - [Архив] Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Каким антивирусом вы предпочитаете пользоваться и почему? Drongo Защита компьютерных систем 935 29-04-2023 14:32
Интернет - Каким браузером вы предпочитаете пользоваться и почему? User Программное обеспечение Windows 416 10-01-2019 11:26
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Как понять каким архиватором создан архив Nel Хочу все знать 4 03-01-2008 20:32
что вы предпочитаете AVIer Общий по Linux 13 28-10-2003 02:47




 
Переход