Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » [решено] Форматирование CD!

Ответить
Настройки темы
[решено] Форматирование CD!

Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 27-06-2009
Описание: Есть кнопка "редактировать"
WINDOWS - 7" ставлю чистый CD диск в привод,появляется окно с выбором (как хотите использовать диск ?) как USB флеху или как CD
Диск... ? выбираю как USB флешку начинается форматирование,доходит до конца,и Всё зависает на этом. пишет приложение Не отвечает!!! Что за } { } { } { Почему подвисает ??? пробовал с другим CD проделать тоже самое нифига не получается!!! в чём проблемма может быть в приводе? или Операционке ? Где что настроить можно ?может привод почистить,или привод Не поддерживает такое форматирование? как узнать Посоветуйте что-нить Пожалуйста.........


Привод Описание устройства BENQ DVD DC DW1670 ATA Device DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM

Оба диска, одинаковый производитель. может диски не поддерживают такое форматирование?

Отправлено: 08:59, 27-06-2009

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
выбираю как USB флешку »
- а почему не CD

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 12:32, 27-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что никто не посоветует по теме...

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 13:36, 27-06-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата А_н_д_р_ей:
может диски не поддерживают такое форматирование? »
- Вы сами ответили .
Цитата _IgNat_:
Что никто не посоветует по теме... »
- что посоветовать? Если Вы на уточняющие вопросы не отвечаете, то может и Ваш вопрос "повиснет в тишине"

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 13:44, 27-06-2009 | #4


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"- Вы сами ответили" - Я только предположил...


"что посоветовать? Если Вы на уточняющие вопросы не отвечаете"

Что ещё уточнять? не пойму ...может сколько оборотов диск делает ещё замерить))) Мне нужно решение проблемки!

Ыыыы Всё я сам разобрялся)) когда я встаил чистый диск венда автоматом фармотировала его под файловой системой UDF 2.50
я потом в ручную выбрал вариант из списка UDF 2.01 и всё прошло на ура теперь диск CD стал как флешка

Последний раз редактировалось Ment69, 27-06-2009 в 16:19. Причина: Есть кнопка "редактировать"


Отправлено: 14:22, 27-06-2009 | #5


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая возможность есть не только в Windows 7, только раньше требовалось установить дополнительные программы, например Nero InCD.
Хочется заметить, что если эта "фича" приобретёт распространение, то нас возможно ожидает новая эпидемия вирусов типа autorun...

Отправлено: 17:01, 27-06-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_IgNat_, по-моему это ни разу не уточняющий вопрос

DmB89, штатно такая возможность появилась ещё в Vista, безо всяких дополнительных программ

А_н_д_р_ей, интересное наблюдение - возможно, это одна из недоработок предварительной версии. По-моему они это форматирование заметно переработали по сравнению с Вистой - там оно занимает довольно продолжительное время.

Отправлено: 17:22, 27-06-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » [решено] Форматирование CD!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Долгое форматирование флешки OEM22 Microsoft Windows 7 8 08-12-2009 12:07
Ошибка - [решено] Windows не удается завершить форматирование ask0Ld Microsoft Windows 2000/XP 1 06-07-2009 21:57
Разное - [решено] Форматирование диска Red_Devil Microsoft Windows Vista 7 23-05-2009 23:03
[решено] Запрет на форматирование диска nazarius Хочу все знать 3 01-02-2009 18:49
[решено] Форматирование без остатков NikLok Microsoft Windows 2000/XP 20 01-03-2008 23:32




 
Переход