Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] При переустановке Висты компьютер выключается

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] При переустановке Висты компьютер выключается

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется диск-реаниматор. После загрузки с диска комп перезагружается, потом появляется надпись - подождите , идет настройка, затем устанавливаются компоненты, доходит до 25% и всё... комп выключается ( не только монитор и сис блок) Один раз я мельком все-таки успела прочитать сообщение перед тем как он выключился - что-то типа - не найдено какое-то устройство....

делаю так - вставляю диск - перезагрузка - F8 или F12 (выдается один и тот же список) - выбираю СД/ДВД - Enter - вроде начинается загрузка с диска - затем появляется бегущая стока Майкрософт Виндовс - появляется фон с надписью в углу фирмы компа и в центре сообщение - Внимание! тра-та-та...если согласны нажмите Восстановить - жму ОК - идет восстановление - потом диск выезжает и появляется сообщение - Восстановление успешно завершено, для завершения перезагрузите - ну а дальше все как я выше написала....Что я делаю не так?

Виста хом басик сп1.

PS: на ноуте установлена виста хом премиум - переустанавливала с реаниматора - таких проблем небыло...

Отправлено: 15:02, 17-05-2009

 

Аватара для Ingolder

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


непонятно, на CD-диске у вас реаниматор home basic, вы с этого диска восстанавливаете, а на ноутбуке стояла home premium ?

ситуация могла случиться какая угодно, собственно, произошла ошибка считывания с диска. что-то недо-копировалось или просто криво встало... попробуйте сделать заново. Или поставить виндовс с другого диска вообще.

Отправлено: 23:56, 17-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ingolder, спасибо за отклик. У меня два компа с разными видами висты - басик и премиум. и к каждому есть свой реаниматор. Но дело уже в прошлом. проблема решилась.
Цитата Ingolder:
.. попробуйте сделать заново »
Заново с диска грузилась целый день и все одно и тоже - не шла установка и всё тут. Потом долго рылась в настройках - где есть хоть какое-то упоминание о Биосе и СД\ДВД. Не знаю как но загрузка пошла в безопасном режиме ( по углам написано было) - и вдруг всё пошло как по маслу))) установилась без проблем! )

Отправлено: 01:07, 19-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - [решено] При переустановке Висты компьютер выключается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Компьютер выключается при установке Windows XP Skd Microsoft Windows 2000/XP 24 30-05-2012 07:43
[решено] Выключается компьютер при сканировании CureIt!. Вирусов нет. Ya4U Непонятные проблемы с Железом 8 30-05-2009 22:47




 
Переход